Land of Games

Уведомления

    Путеводный свет в God of War Ragnarok: где найти руны и броню

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В God of War Ragnarok Путеводный свет является просьбой, в рамках которой вам нужно будет осмотреть разбитую статую Тюра, прочитав четыре руны и найдя полный сет брони Путеводного света. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать данный квест и найти все зарытые элементы доспеха.

    Прохождение просьбы «Путеводный свет»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет открыть доступ к локации Озеро Девяти, расположенной в Мидгарде, – это происходит автоматически при продвижении по сюжету. После этого отправляйтесь в любое из указанных ниже четырех мест и прочитайте рунические надписи. В результате сразу же стартует нужная вам миссия.

    Как осмотреть разбитую статую Тюра

    По всей области можно отыскать обломки гигантской статуи Тюра. Три из них находятся севернее храма Тюра, а последняя – к востоку от него. Возле каждой можно отыскать руны, которые необходимо прочитать. Неподалеку также имеется клад, при осмотре которого можно получить ценный предмет. Ниже мы укажем расположение всех мест.

    Шлем Тюра: расположен на озере, севернее Цитадели налетчиков. После осмотра клада вы найдете нагрудник Путеводного света.

    Правый браслет Тюра: находится в локации Берег Девяти, за синими лозами и входом в область Гребцы. Сожгите кусты с помощью клинков хаоса, а затем прочитайте руническую надпись и подберите с земли набедренники Путеводного света.

    Левый браслет Тюра: ищите севернее от Цитадели налетчиков. Прочитайте руну, а потом осмотрите клад, расположенный рядом с обломком, чтобы получить перчатки Путеводного света.

    Копье Тюра: можно отыскать восточнее от Цитадели налетчиков. Слева от металлического обломка находится клад, при осмотре которого вы найдете чары амулета «Сущность Йотунхейма».

    Отыскав все четыре части статуи Тюра, вы завершите просьбу, получив в награду 750 очков опыта для Кратоса и 200 очков опыта для Фрейи. Плюс, вы соберете полный сет брони Путеводного света, который дает неплохие атакующие бонусы.