Land of Games

Уведомления

    Атташе на чужбине в Genshin Impact: как открыть достижение Труд всему голова

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Атташе на чужбине является ежедневным поручением Сумеру, в рамках которого вам предстоит найти и собрать несколько грибов, а затем отнести их Хамбэю. При выполнении этого задания можно открыть скрытое достижение «Труд всему голова». В этом руководстве мы расскажем вам, что необходимо для этого сделать.

    Прохождение поручения «Атташе на чужбине»

    Как начать задание

    Если у вас еще не открыта система дейликов в Сумеру, то первым делом вам нужно будет выполнить мировой квест под названием «Приключения требуют мужества!». После этого выберите Дендро регион в качестве желаемой области выпадения поручений в справочнике искателя приключений.

    Теперь вам нужно лишь дождаться выпадения желаемой миссии – это может произойти как на следующий день, так и через месяц. Когда это наконец-то случится, отправляйтесь в столицу Сумеру и пройдите в ее портовой район, чтобы отыскать Хамбэя. Поболтайте с мужчиной и узнайте, как вы можете ему помочь.

    Как собрать грибы

    Итак, вам нужно будет найти несколько свежесобранных грибов (не спутайте их с обычными грибочками). Для этого отправляйтесь в Ущелье Чинват, расположенное к востоку от города. Переместитесь к ближайшему телепорту, а затем пройдите вперед и спрыгните с обрыва.

    Сразу же летите в сторону огромной ветви, соединяющей два выступа. На ней вы сможете найти 3 свежесобранных гриба. Затем спрыгните вниз и подберите еще 2 грибочка. В результате вы соберете 5 грибов, необходимых для выполнения квеста.

    Важно: Однако мы не советуем вам сразу же покидать локацию после сбора указанного количества квестовых предметов. Дело в том, что открыть трофей можно будет, только если собрать больше 5 грибочков.

    Поэтому если вы хотите получить ачивку, то после сбора 4-го и 5-го грибов начните лезть по огромному корню вправо. Под ним вы увидите небольшую ветку, на которой можно найти еще 2 свежесобранных гриба.

    Отнесите грибы Хамбэю

    Теперь возвратитесь к квестодателю и передайте ему 5 грибов. Затем в случае наличия у вас дополнительных грибочков у вас появится новая фраза диалога: «Вот еще собрали». Выберите ее, чтобы получить достижение «Труд всему голова».

    Что касается награды, то она является стандартной для ежедневных поручений, то есть напрямую зависит от вашего ранга приключений. Правда, вы в любом случае получите 10 камней истока.