Land of Games

Уведомления

    Приключения требуют мужества в Genshin Impact: как открыть поручения в Сумеру

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Приключения требуют мужества! являются мировым квестом, позволяющим разблокировать ежедневные поручения на территории Сумеру. В этом руководстве мы расскажем вам, как взяться за прохождение соответствующего квеста. Вы также узнаете, как выбрать необходимый регион в справочнике.

    Как разблокировать ежедневные поручения в Сумеру

    Для этого вам предстоит первым делом завершить сюжетную миссию под названием «Сто свежих роз приносит утро». Далее дождитесь наступления завтрашнего дня (не игрового). В результате в вашем журнале квестов автоматически возникнет необходимая миссия.

    Как пройти квест «Приключения требуют мужества!»

    Вам необходимо будет побеседовать с Катериной, находящейся в сумерском филиале гильдии. Для этого переместитесь в столицу и двигайтесь к своей старой знакомой. Нужное место показано на скриншотах ниже. Во время беседы с ней спросите о новом поручении. После разговора задание подойдет к концу.

    В награду вы получите 100 очков приключений, 10 тысяч моры и 3 опыта искателя приключений. Теперь вам будут доступны все опции Катерины в Дендро регионе.

    Как получать ежедневные поручения в Сумеру

    Выполнив указанный квест, откройте справочник искателя приключений (нажмите на иконку книжки в верхнем правом уголке), перейдите в раздел «Поручения», а потом в графе «желаемый регион» выберите Сумеру.

    Уже завтра (подождите один реальный день) вы получите 4 дейлика, действия которых будут разворачиваться в Дендро регионе.