Land of Games

Уведомления

    Беги, Хилми, беги в Genshin Impact: как открыть достижение Всего один шаг

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Бгеи, Хилми, беги является ежедневным поручением Сумеру, в рамках которого вам предстоит поучаствовать в гонке с мальчишками, чтобы они оценили свои способности. При выполнении этого задания вы можете открыть достижение «Всего один шаг». В этом руководстве мы расскажем вам, как это сделать.

    Прохождение поручения «Беги, Хилми, беги»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет разблокировать систему дейликов в Дендро районе, пройдя мировой квест под названием «Приключения требуют мужества!». Затем откройте справочник искателя приключений, перейдите на вкладку «Поручения» и выберите Сумеру в качестве желаемого региона. Теперь осталось лишь дождаться выпадения необходимого задания.

    Когда это наконец-то произойдет, направляйтесь в деревню Аару, расположенную в сумерской пустыне, и отыщите двух мальчиков по имени Эбейд и Хилми. Они будут стоять неподалеку от воды. Поговорите с ними и согласитесь помочь им проверить свои силы в беге.

    Примите участие в гонке

    После разговора с детишками вы будете автоматически перенесены в локацию, где пройдет забег. Как только гонка начнется, Хилми сразу же вырвется вперед, однако вы сможете запросто догнать его. Правда, делать этого мы не советуем.

    Дело в том, что из-за проигрыша в гонке ваша награда не изменится, зато вы сможете открыть ачивку «Всего один шаг» из раздела «Чудеса света», за которую дают 5 примогемов. Поэтому, когда до финиша останется всего несколько шагов, просто остановитесь и подождите, пока до него не добежит Хилми.

    Мальчик сильно обрадуется, если сможет прибежать первым. Награда же будет стандартной, то есть напрямую зависеть от вашего ранга приключений. Впрочем, вы в любом случае получите 10 камней истока.