Land of Games

Уведомления

    Эй, выходите в Genshin Impact: как прогнать хорьков-барахольщиков

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Эй, выходите! является ежедневным поручением Сумеру, в рамках которого вам необходимо будет прогнать хорьков-барахольщиков. Для этого придется внимательно следить за действиями зверьков. В данном гайде мы расскажем вам, как именно можно быстро отпугнуть животных, найдя их в норках.

    Прохождение поручения «Эй, выходите!»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет разблокировать систему дейликов в Дендро районе, пройдя мировой квест под названием «Приключения требуют мужества!». Затем откройте справочник искателя приключений, перейдите на вкладку «Поручения» и выберите Сумеру в качестве желаемого региона. Теперь осталось лишь дождаться выпадения необходимого задания.

    Когда это наконец-то произойдет, то просто отправляйтесь в место, отмеченное на карте (оно всегда возникает в сумерской пустыне). Там вы обнаружите луч света, расположенный возле нескольких норок, – подойдите к нему и осмотрите местность.

    Как отпугнуть хорьков-барахольщиков

    Сразу же после взаимодействия с маркером из случайно выбранной норы выглянет хорек – запомните, откуда именно он вылез, так как это очень важно. Затем быстренько подбегите к этому месту и подождите пару секунд, пока зверек не залезет обратно.

    После этого все норы исчезнут, а на песке появятся следы, указывающие на движение существ. Однако вам нужно наблюдать только за тем маршрутом, который начался с норки, в которой находился хорек. Просто бегите за песочными брызгами, пока снова не появится норка, и нажмите на нее, выбрав опцию «Прогнать», – из нее должен выглянуть барахольщик.

    Далее снова начните бежать за песчаным следом, чтобы вновь прогнать зверька. Сделав так 2 раза, вы пройдете поручение, получив за это стандартную награду, которая всегда включает в себя 10 камней истока.

    Отметим, что если вы не успели запомнить, из какой норы вылез хорек в первый раз, то не беспокойтесь по этому поводу – просто подождите, пока барахольщик не сменит место, а затем взаимодействуйте с любой норой. После этого зверек снова выглянет наружу, что поможет вам отследить его.