Land of Games

Уведомления

    Великое древо Укоренение в Genshin Impact: как начать и распылить снадобье

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Великое древо: Укоренение является ежедневным поручением Сумеру, в ходе которого вам снова нужно будет помочь Ясмин позаботиться о Священном дереве. На этот раз придется распылять специальное снадобье. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти данный квест.

    Важно: Никаких достижений за прохождение данного дейлика не предусмотрено.

    Прохождение поручения «Великое древо: Укоренение»

    Как начать задание

    Первым делом вам необходимо будет выполнить предыдущую миссию цепочки под названием «Великое древо». Затем вам остается лишь дождаться выпадения его продолжения, что может случиться как на следующий день, так и через несколько недель. Чуточку повысить вероятность получения нужного задания можно путем выбора Сумеру в графе «желаемый регион» справочника искателя приключений.

    Как только это произойдет, телепортируйтесь к восточному телепорту столицы Дендро региона и тут же поверните направо, начав спускаться вниз по каменной дорожке. На второй нижней платформе вы обнаружите Ясмин – поговорите с ней. Она попросит у вас помощи в распылении особого снадобья рядом с корнями.

    Как распылить снадобье с Ясмин

    После разговора с девушкой вам необходимо будет отправиться к месту, отмеченному на карте. Для этого спрыгните с площадки вниз и бегите на север к огромному корню дерева. Рядом с ним вы обнаружите трех ребятишек, которые убегут при вашем приближении с криками «Ясмин снова здесь!». При этом они останутся в данном районе, поэтому при желании вы можете немного побегать за ними.

    Затем поднимитесь на корень и выберите опцию «Разбрызгать зелье». Снова поболтайте со студенткой. Далее развернитесь и бегите в сторону здания. Обойдите его с правой стороны и подойдите к следующему огромному корню на улице Сокровищ, возле которого будет стоять Аван.

    Подойдите к маркеру и посмотрите небольшой ролик. Когда парень уйдет, Ясмин вместе с Путешественником распылят снадобье. Студентка поблагодарит главного героя, после чего поручение подойдет к концу. Вы получите стандартную награду, включающую в себя 10 примогемов. Вы также откроете доступ к следующему дейлику «Великое древо: Рост».