Land of Games

Уведомления

    Великое древо Рост в Genshin Impact: как сфотографировать общий вид дерева

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Великое древо: Рост является ежедневным поручением Сумеру, в ходе которого вам вновь предстоит помочь Ясмин. Теперь необходимо будет сфотографировать общий вид Священного древа. В этом гайде мы расскажем вам, как начать и пройти данный квест.

    Важно: Никаких достижений за выполнение этого задания не предусмотрено.

    Прохождение поручения «Великое древо: Рост»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет выполнить предыдущую миссию цепочки под названием «Великое древо: Укоренение». Затем вам остается лишь дождаться выпадения его продолжения, что может случиться как на следующий день, так и через несколько недель. Чуточку повысить вероятность получения нужного задания можно путем выбора Сумеру в графе «желаемый регион» справочника искателя приключений.

    Как только это произойдет, телепортируйтесь к восточной точке быстрого перемещения столицы Дендро региона и бегите наверх ко входу в Академию, однако не входите в нее, а поверните направо и поболтайте с Ясмин. Она расскажет вам, что ей удалось взять фотокамеру у Фареза, поэтому попросит помочь ей сделать общий снимок дерева.

    Как сфотографировать общий вид Священного древа

    Для этого вам нужно будет отправиться на возвышенность, расположенную в локации пещера Чатракам. Переместитесь к тамошнему телепорту, а потом пройдите немного на юг к светящемуся маркеру. Дождитесь появления опции «Начать съемку» и выберите ее.

    Вам нужно будет повернуть камеру так, чтобы в объектив попало все дерево. В большинстве случаях с самого начала будет выбран правильный ракурс, поэтому вам ничего менять не придется – главное, чтобы наверху экрана горела зеленая надпись.

    Сделав снимок, возвратитесь к Ясмин, которая все так же будет стоять возле Академии. Пообщайтесь с ней для завершения поручения и получения заслуженной награды, зависящей от вашего ранга приключений. Вы также откроете доступ к следующему дейлику цепочки под названием «Великое древо: Статистика».