Land of Games

Уведомления

    Следуй за бабочками в Hogwarts Legacy: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Hogwarts Legacy Следуй за бабочками является побочным заданием, в рамках которого вам предстоит проследить за указанными насекомыми, чтобы отыскать сундук в лесу. Если у вас возникли трудности с взятием квеста или нахождением бабочек, то изучите наше прохождение.

    Прохождение квеста «Следуй за бабочками»

    Как начать задание

    • Рекомендуемый уровень: не ниже 5-го.
    • Требования: выполните сюжетную миссию «Занятия по зельеварению».

    Отправляйтесь в Хогсмид и войдите в трактир под названием «Три метлы», который расположен в самом центре поселения. Оказавшись внутри, пройдите в дальний левый угол помещения. Там вы найдете девушку по имени Клементина Уиллардси. Поговорите с ней и согласитесь помочь в поиске бабочек.

    Найдите бабочек в Запретном лесу

    Направляйтесь в указанную лесную чащу. В нужное место можно просто добежать или долететь на метле, следуя за квестовым указателем. Добравшись до отмеченного места, вы обнаружите десятки розовых бабочек. Как только вы подойдете к ним, они начнут куда-то лететь.

    Выясните, куда летят бабочки

    Следуйте за бабочками к водоему с левой стороны. Залезать в воду необязательно – можете просто бежать за ними по берегу. Если вы потеряете их из виду, то ничего страшного, так как их расположение будет демонстрироваться на мини-карте. Затем поднимитесь на небольшую возвышенность, и рядом с деревом вы обнаружите сундук.

    Когда вы заберете содержимое сундучка (в нем спрятан коллекционный предмет), вы можете получить достижение «Следуй за бабочками», если впервые проследили за этими насекомыми до сокровища.

    Теперь возвратитесь к Клементине, которая все так же будет ждать вас в «Трех метлах». После разговора с ней задание подойдет к концу. В награду вы получите 180 очков опыта и чертеж «Ящик с цветами» для Выручай-комнаты.