Land of Games

Уведомления

    Превосходно в Atomic Heart: где найти билет на поезд

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Atomic Heart Превосходно является сюжетным заданием, в рамках которого вам нужно будет отыскать билет на поезд «Вихрь», чтобы направиться на ВДНХ. Сделать это будет непросто, так как «Рафик» не станет принимать просроченные проездные. В данном руководстве вы узнаете, где найти нужный билетик, как его обменять, и что делать в случае возникновения бага.

    Прохождение задания «Превосходно»

    Где найти билет на поезд в Atomic Heart

    В рамках миссии «Утренний экспресс» вам нужно будет подняться на поезд. Пройдите на станцию «Лесная» и войдите в красный вагон слева, поднявшись по ступенькам. Идите в дальнюю часть вагона и поговорите там с роботом. Он попросит у вас билет. К сожалению, убедить его пропустить вас без проездного не выйдет. Поэтому завершите диалог и принимайтесь за выполнение задания «Превосходно».

    Выйдите из вагона и начните осматривать трупы людей, лежащих неподалеку. Они будут отмечены маркерами. Первым делом спуститесь по главной лестнице вниз, ко входу на станцию. Подойдите к ближайшему телу – оно будет принадлежать мертвому билетеру. У него билета не окажется, однако он сообщит вам, что они не именные, поэтому вам подойдет любой проездной.

    Подойдите к следующему трупу чуть впереди, принадлежащему мертвому солдату. У него тоже не будет нужного вам предмета. Идите направо к памятнику – возле него будет лежать тело мертвого неудачника. Прежде чем взаимодействовать с ним, разберитесь с черным роботом, гуляющим неподалеку. Затем заберите с трупа билетик.

    Можете возвратиться на поезд. Покажите Рафику билет. Однако он все равно откажется ехать на ВДНХ, так как ваш проездной будет просрочен. Делать нечего, придется снова осматривать трупы. У вас остался последний вариант, находящийся дальше всех остальных тел. Снова спуститесь ко входу на станцию пройдите мимо желтых автобусов и двигайтесь к двухэтажному деревянному зданию впереди.

    Примечание: Рафик и мертвый билетер могут сообщить вам, что просроченный билет нужно обменять на кассе. Однако в действительности данный путь никуда не ведет, поэтому просто найдите следующий труп.

    Обойдите постройку с левой стороны и войдите внутрь через парадный проход. Попав в холл, поверните направо и поднимитесь на второй этаж по лестнице. Пройдите по коридору направо и выберитесь наружу через окно. Затем поднимитесь на стол, переберитесь на противоположную сторону и залезьте в водный туннель.

    Плывите по туннелю наверх и вылезьте через окошко с красными шторами. В этом помещении вы обнаружите мертвого техника. Поговорите с ним и заберите проездной, который будет действителен еще целый месяц.

    Теперь вам остается лишь возвратиться на поезд и передать Рафику билет. На этом миссия подойдет к концу и начнется следующее задание под названием «Поезд на “Солнечную”».

    Не получается взять билет на поезд (баг)

    Многие игроки жалуются на то, что они никак не могут получить билет на поезд при разговоре с нужными персонажами. Зачастую эта ошибка возникает при нарушении последовательности действий, то есть если сразу же пойти к мертвому технику за проездным, или при длительном выполнении побочных активностей, например, зачистке Полигонов.

    Поэтому в данном квесте мы советуем вам следовать указанному нами порядку действий и не отвлекаться на другие дела. Если же баг уже произошел, то можем лишь порекомендовать вам загрузить сохранение перед началом указанного задания и выполнить его строго по инструкции.