Land of Games

Уведомления

    Уничтожьте синие медальоны 2 в Resident Evil 4: где найти в Карьере

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Уничтожьте синие медальоны 2 является одним из поручений торговца, в ходе которого вам предстоит найти и сломать несколько подвесок в Карьере на Рыбной ферме. В данном гайде вы сможете узнать, как взять это задание, где найти квестовые предметы, и что именно вы получите в награду.

    Где найти синие медальоны в Карьере и на Рыбной ферме

    Как начать поручение «Уничтожьте синие медальоны 2»

    Во время прохождения Главы 3 вам нужно будет отыскать синюю записку, которая висит прямо возле входа в Карьер (The Quarry). Ее видно издалека, поэтому вы вряд ли пройдете мимо. Ознакомьтесь с ее содержимым – вам вновь предстоит подстрелить 5 синих медальонов, а в награду вы получите четыре Шпинеля. На карте ниже показано их примерное расположение.

    Синий медальон 1

    Встаньте в центре карьера неподалеку от того места, где можно подобрать сокровище, и поднимите камеру вверх и вправо – вы увидите подвеску возле строительных лесов.

    Синий медальон 2

    Пройдя через карьер, доберитесь до торговца, а потом поднимитесь по лесенке и откройте большие деревянные двери. Выйдите наружу, поверните налево и спуститесь с выступа вниз. Пройдите немного направо, и вы заметите украшение под пирсом.

    Синий медальон 3

    После уничтожения предыдущей подвески поверните налево и поднимитесь по деревянной лесенке наверх. Затем пройдите через узкий туннель, чтобы попасть на рыбную ферму. Поверните направо, чтобы упасть с помоста в воду. Обойдите забор, сверните влево и войдите в небольшую хижину впереди. Внутри вы обнаружите талисман.

    Синий медальон 4

    Выйдите из домика, поверните налево и снова войдите в воду. Идите по воде направо, а потом сверните влево. Взгляните на постройку впереди – в щели посередине вы заметите синее украшение.

    Синий медальон 5

    Найдя предыдущий талисман, развернитесь, поднимитесь на деревянный помост и сверните влево. Бегите вперед, а потом спрыгните влево в воду. Опять развернитесь и пройдите под помостом, чтобы найти под ним последнюю подвеску. Рядом будет стоять красный сундук с сокровищем.

    Выполнив поручение, вам нужно будет поговорить с торговцем, когда вы встретите его в следующий раз. Он выдаст вам награду. Напомним, что вы сможете обменивать шпинели на редкие и уникальные товары у лавочника.