Land of Games

Уведомления

    Ключ-карта 3 уровня в Resident Evil 4: где найти разводной ключ

    Fenthick Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    При прохождении тринадцатой главы вам потребуется разблокировать запертый автомат по обмену карт. В этом руководстве мы рассказываем, как получить разводной ключ для взлома перезаписывающего терминала, где взять биосенсорный прицел и как получить Ключ-карту 3-го уровня в Resident Evil 4 (2023).

    Получение Ключ-карты 3-го уровня для электронного замка

    Местоположение Инкубационной лаборатории

    После получения второй карты доступа требуется пройти через дверь соответствующего уровня на первом этаже. На скриншотах мы отразили положение нужного прохода и перезаписывающего терминала (на другом ярусе), к которому и необходимо отправиться на этом этапе развития сюжета.

    Перед этим проверьте положение рычага перенаправления электропитания. Необходимо перевести снабжение на правую часть здания, так как именно в ней находится указанный замок, открывающий дорогу на другой этаж.

    Получение биосенсорного прицела

    Пройдя дверь второго уровня, скоро вы окажетесь в инкубационной лаборатории. Перебравшись через разбитое окно, вы сможете забрать биосенсорный прицел, который также связан и с поиском необходимого сейчас предмета – разводного ключа.

    Информацию по всем улучшениям оружия вы найдете в нашей отдельной статье.

    В этом же помещении есть перезаписывающий терминал, способный выдать вам Ключ-карту 3-го уровня, но его приемник карт заблокирован.

    Как получить разводной ключ в главе 13

    Присоедините найденный прицел на любое подходящее оружие и взгляните на колбы, расположенные в центре зала. В них заключены противники, в одном из которых можно отыскать гаечный ключ, что прекрасно видно через биосенсорный прицел, подсвечивающий объекты рентгеновским излучением.

    Стреляйте по отмеченным уязвимым точкам на теле врага, так вы разберетесь с ним максимально быстро.

    Как получить в терминале Ключ-карту 3-го уровня

    Забрав с убитого врага разводной ключ, вернитесь к терминалу в северной комнате и используйте новый предмет для снятия решетки. Теперь можно вставить в приемник имеющуюся карту доступа для обмена на Ключ-карту 3-го уровня. Пока эта процедура завершается, вам придется расправиться с волной врагов.

    После сражения автомат выдаст вам новую карточку, с которой уже можно отправляться к электронному замку 3-го уровня.