Land of Games

Уведомления

    Поймайте мне большую рыбу в Resident Evil 4: где найти огромного окуня

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Поймайте мне большую рыбу является одним из поручений торговца, в ходе которого вам предстоит найти и словить огромного окуня, который обитает в озере. В этом руководстве мы расскажем вам, как взяться за выполнение этого задания, где найти здоровенную рыбину, и что нужно сделать, чтобы поймать ее.

    Прохождение поручения «Поймайте мне большую рыбу»

    Как начать задание

    Вы сможете взяться за выполнение этого квеста в Главе 4. Садитесь в лодку и плывите к Поселению у озера, расположенному в северо-западной области водоема. Затем двигайтесь в северную часть деревушки и откройте решетчатую дверь с изображением странного существа с помощью ключа.

    Пройдите в дальнюю левую часть пещеры, и вы обнаружите на деревянном столбе синий листок, в котором торговец попросит вас поймать огромного окуня и продать его ему. В награду же он пообещал дать четыре шпинеля.

    Как найти и поймать огромного окуня

    Возвратитесь на пирс к лодке, а затем доберитесь до Сарая для лодок, который находится на юго-востоке водоема. Рядом с ним и плавает нужная вам рыбка. Вы наверняка заметите ее плавник издалека. Если же в указанном районе окуня не окажется, то советуем вам отправиться в противоположную часть озера, а потом вернуться обратно – рыба должна появиться.

    Далее возьмите в руки гарпун и киньте его прямо в рыбину. Она всплывет брюхом к верху, и вы сможете без проблем забрать ее из воды, просто подплыв к ней.

    Теперь возвратитесь к торговцу, находящемуся к юго-западу от озера, и продайте ему огромного окуня за 5 тысяч песетов. В качестве вознаграждения вы также получите четыре шпинеля, которые сможете потратить на эксклюзивные и уникальные предметы.