Land of Games

Уведомления

    Уничтожьте синие медальоны 4 в Resident Evil 4: где найти в Главном зале

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Уничтожьте синие медальоны 4 является одним из поручений торговца, в котором вам необходимо будет найти и разбить несколько подвесок, находящихся внутри замка в таких локациях как Главный зал, Обеденный зал и Оружейная. В данном гайде мы расскажем, как взяться за выполнение этого задания, где отыскать все талисманы, и что именно вы получите в награду за их уничтожение.

    Где найти синие медальоны в Главном зале (Замок)

    Как начать поручение «Уничтожьте синие медальоны 4»

    В рамках Главы 9 отправляйтесь в комнату к югу от Главного зала, в которой находится торговец. Осмотрите стол, на котором стоит пишущая машинка – на нем вы обнаружите нужный лист бумаги. Вам необходимо будет отыскать и сломать 6 медальонов, находящихся в ближайших помещениях. Их примерное расположение будет показано на вашей карте. За выполнение просьбы вы получите пять Шпинелей.

    Синий медальон 1

    Взяв поручение, выйдите из комнаты и поверните налево к воротам, ведущим в лабиринт во Дворе. Однако, не доходя до дверей, сверните влево и поверните камеру вверх – вы заметите на стене нужный вам талисман.

    Синий медальон 2

    Развернитесь и бегите в Главный зал, поднявшись по лестнице. Возле статуи химеры поверните налево и пройдите через дверь. Сразу же сверните направо, а потом налево в Обеденный зал. Подойдите к дальнему окну справа, и вы увидите подвеску за окном.

    Синий медальон 3

    Возвратитесь в большой зал со статуей химеры. Позади нее, рядом с колонной вы обнаружите талисман, подвешенный к потолку.

    Синий медальон 4

    В Главном зале поднимитесь по лестнице на второй этаж. Затем внимательно посмотрите на огромную люстру, подвешенную к потолку, и среди ее лампочек вы заметите подвеску, которую необходимо сбить.

    Синий медальон 5

    Напротив люстры слева вы увидите дверь – войдите в нее и бегите по коридору вперед, чтобы попасть в Галерею. Попав в комнату с решетками, пройдите через решетчатую дверь впереди и спуститесь вниз по лестнице. В результате вы окажитесь в просторном помещении с картинами.

    Двигайтесь в дальний левый угол, сверните вправо, дойдите до стены и развернитесь, чтобы увидеть на колонне еще один талисман.

    Синий медальон 6

    Возвратитесь в Главный зал, перейдите на другую сторону и войдите в дверь на верхнем этаже. Двигайтесь через коридор вперед, чтобы попасть в Оружейную. Здесь сверните вправо и на верхнем ярусе отыщите талисман, висящий над креслом.

    Далее просто возвратитесь в лавку торговца, чтобы получить заслуженную награду в виде кристаллов.