Land of Games

Уведомления

    Уничтожьте синие медальоны 6 в Resident Evil 4: где найти в Руинах около утеса

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Уничтожьте синие медальоны 6 является одним из поручений торговца, для выполнения которого вам предстоит отыскать и сломать несколько талисманов, находящихся в Руинах около утеса. В данном руководстве мы подскажем вам, как взяться за прохождение этого задания, где отыскать все талисманы, и что именно вы получите в награду за их уничтожение.

    Где найти синие медальоны в Руинах около утеса

    Как начать поручение «Уничтожьте синие медальоны 6»

    В ходе пятнадцатой главы, выходя из локации Руины около утеса, вы можете обнаружить синюю записку, которая прикреплена к стене слева от двойных дверей, ведущих в следующую область. Изучите листок.

    В этой бумажке вас попросят отыскать и уничтожить пять медальонов, которые находятся в отмеченной области. Далее мы укажем их точное расположение. За выполнение этой просьбы вы получите пять Шпинелей.

    Синий медальон 1

    Развернитесь, сделайте несколько шагов, а потом снова повернитесь на 180 градусов и поднимите камеру высоко вверх. Вы увидите в колокольной башне синий талисман. Воспользуйтесь винтовкой с оптическим прицелом, чтобы без проблем сломать его (может также сработать дробовик, главное прицелиться в центр медальона).

    Синий медальон 2

    После уничтожения предыдущего талисмана поверните камеру вниз и налево, чтобы увидеть вторую подвеску между строительными лесами.

    Синий медальон 3

    Разобравшись с прошлым медальоном, поверните камеру в сторону обрыва и подойдите к его краю. Внизу над полуразрушенной каменной аркой вы обнаружите нужный синий предмет.

    Синий медальон 4

    Теперь бегите вглубь руин, поверните направо и войдите в полуразрушенную постройку. Пройдите немного вперед к проходу и чуть выше каменной арки вы увидите новую подвеску.

    Синий медальон 5

    Уничтожив предыдущий талисман, спуститесь вниз по металлической лесенке и бегите по туннелю вперед, пока не выйдите наружу. Сверните вправо к арке и посмотрите через нее вниз – там вы обнаружите подвеску.

    После уничтожения всех медалей возвратитесь к торговцу за вознаграждением. Отметим, что данное поручение, скорее всего, станет для вас последним в игре, так как в шестнадцатой главе побочных заданий нет.