Land of Games

Уведомления

    Вдруг где-то есть и другой дом в Genshin Impact: как начать и выполнить

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Вдруг где-то есть и другой дом в Genshin Impact – небольшой квест-послесловие, дополняющий вторую часть задания легенд Дендро Архонта. В гайде расскажем, как получить доступ к миссии и пройти его, найдя новый дом для одиноких плесенников.

    Прохождение квеста «Вдруг где-то есть и другой дом»

    Как начать задание

    Сперва полностью пройдите задание «Возвращение домой». В его концовке вы навестите одиноких плесенников – они лишились элементального существа, ставшего для них семьей. После этого зайдите в игру на следующий реальный день – в вашем журнале заданий появится новый квест.

    Расскажите плесенникам, что произошло

    Отправляйтесь к мосту к югу от города. Нахида предложит одиноким Гидро плесенникам пойти с ней в лагерь Анемо плесенников, где жило второе элементальное существо.

    Отведите плесенников в их новый дом

    Это задание выполнится автоматически – игра перенесет вас к кат-сцене, где Гидро плесенники знакомятся со своими новыми друзьями. Архонт обещает навещать их и сохранить воспоминания об элементальных существах. На этом квест завершится.

    Награды

    За выполнение этого мини-квеста вы получите 20 тысяч моры, а также Указания о «Наставлениях», «Честности» и об «Остроумии».