Land of Games

Уведомления

    Можешь бежать, но тебе не спрятаться в Honkai Star Rail: как победить Броню

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Можешь бежать, но тебе не спрятаться является миссией Освоения и частью квестовой цепочки «В иссушающую зимнюю ночь». В рамках нее вам предстоит решить парочку головоломок, сразиться с несколькими врагами и победить Броню. Если у вас возникли трудности с выполнением данных задач, то изучите наше прохождение.

    Прохождение квеста «Можешь бежать, но тебе не спрятаться»

    Как начать задание

    Оно стартует автоматически сразу же после выполнения предыдущей миссии линейки под названием «Ночь в городе вечнозимья». Вы окажитесь в Сточном проходе. Вам необходимо будет вырваться из Фрагментума и оторваться от своих преследователей.

    Выберитесь из Фрагментума

    Бегите вперед, поднимитесь по лестнице с правой стороны и вступите в схватку с отродьями 12-го уровня. Рядом можно обнаружить новый золотой Чашелист. Можете пройти его испытания для получения материалов.

    Пройдите немного назад и сверните вправо. Здесь вы увидите сразу двух Теней испепеления 20-го уровня, охраняющих ценный сундук. Можете попробовать сразиться с ними (их реально победить командой из персонажей 14-19 уровня). Советуем начать схватку с техники Март 7, чтобы заморозить врагов. Разобравшись с ними, заберите сокровища.

    Затем повернете налево от Чашелиста, спуститесь вниз и сразитесь там с Тенями испепеления 12-го уровня. Расправьтесь с ними, чтобы открыть сундук, который они охраняли. Будьте осторожны, так как впереди находятся отродья 12-го уровня. Двигайтесь дальше к телепорту.

    Вы окажитесь на развилке. Пройдите налево и откройте сундук. Дальше идти не получится из-за стражи. Поэтому вернитесь назад и сверните вправо. Взаимодействуйте с контроллером и решите головоломку с магнитными потоками. Ее решение показано на скриншоте ниже. Двигайтесь вперед и откройте ценный сундук справа.

    Дальше вам предстоит вступить в схватку с несколькими противниками 12-го уровня, пройдя по длинному коридору до решетки. Поверните налево после кат-сцены и вступите в схватку с врагами 13-го уровня. Перед этим используйте расходные материалы, повышающие силу атаки команды.

    Решите головоломку с роботом (необязательно)

    Разобравшись с врагом и взаимодействовав с контроллером, можете повернуть направо и подняться по лестнице наверх. Там вы обнаружите сломанного робота. Взаимодействуйте с ним, чтобы починить его цепь. Вам нужно будет разгадать загадку с терминалами. Правильный вариант показан ниже.

    Починив робота, осмотрите его, а затем начните следовать за ним. Он отведет вас к ценному сундуку, а потом исчезнет. Теперь можете пройти через открывшуюся решетку.

    Как победить Броню

    Прежде чем выйти из Фрагментума убедитесь в том, что ваша команда готова к сражению боссом. Для этого вылечите всех своих бойцов и подберите персонажей, наносящих физический, огненный и/или мнимый урон (помогут разрушить стойкость босса). Их уровень должен быть не ниже 14-го. Против Брони может неплохо выступить следующий отряд: Первопроходец, Дань Хэн, Аста и Март 7.

    Сразу же после начала боя Броня использует свою способность, приведя подкрепление и лишившись всех уязвимостей. В таком состоянии разрушить ее Стойкость не выйдет. Чтобы рассеять данный бафф, вам предстоит вначале победить призванных солдат, которые слабы к электрическому, физическому, ледяному и ветряному урону.

    Рекомендуем вам обязательно взять в отряд Асту, так как она может не только сломать щит Брони, но и повысить скорость союзников с помощью своей сверхспособности. Чем выше будет скорость ваших персонажей, тем раньше они смогут делать ход.

    Опустив шкалу жизни Брони до 1%, вы запустите кат-сцену, в рамках которой Сампо спасет вас и вашу команду. Гляньте еще одно видео, где вы познакомитесь с Наташей. После завершения видео, квест подойдет к концу. В награду вы получите 80 звездного нефрита, 600 опыта освоения и другие ценные предметы. Далее стартует задание «Игра в прятки».