Land of Games

Уведомления

    У людей есть чувства 2 в Honkai Star Rail: как решить загадку с неземными материалами

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail У людей есть чувства 2 является миссией приключения, в рамках которой вам снова предстоит пройти идентификацию личности, решив головоломку с неземными материалами и прочитав записи об одном из подозреваемых. Если у вас возникли трудности с прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «У людей есть чувства 2»

    Как начать задание

    Оно должно будет стартовать автоматически на следующий календарный день после завершения предыдущего квеста цепочки под названием «У людей есть чувства 1». Первым делом вам нужно будет пообщаться с инженером, находящимся все там же в Зоне поддержки, неподалеку от терминала. По дороге придется опять сразиться с врагами 8-го уровня (можете попробовать просто убежать от них).

    Как пройти оптическую идентификацию (решение головоломки)

    Идите вперед и встаньте на подсвеченную площадку, чтобы начать новую загадку с неземным материалом. Вам нужно будет сначала пойти влево, а потом пройти по центру направо и добраться до финиша. На гифке ниже показан весь маршрут.

    Разгадав загадку и добравшись до другой стороны, вы обнаружите очередной ценный сундук. Теперь взаимодействуйте с терминалом и изучите записи про Крис. Он тоже, скорее всего, не является преступником. Снова возникнет ошибка.

    Опять подойдите к инженеру и поговорите с ним. Он попросит вас прийти завтра. На этом задание подойдет к концу. В качестве награды вы получите 6 тысяч кредитов, 30 звездных нефритов, 100 опыта освоения и 6 разреженных эфиров. Взяться за последнюю миссию цепочки «У людей есть чувства 3» удастся только на следующий реальный день.