Land of Games

Уведомления

    У людей есть чувства 1 в Honkai Star Rail: как начать и решить загадки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail У людей есть чувства 1 является миссией приключения, действия которой происходят на космической станции Герта. В рамках нее вам предстоит узнать, откуда взялся вирус, решив пару головоломок с неземным материалом. Если у вас возникли трудности с началом или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «У людей есть чувства 1»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за прохождение этого квеста, вам необходимо будет выполнить ряд условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, вы должны будете получить сообщение от некой Ракушки-смешнявки. Дочитайте ее диалог до конца, чтобы принять задание. Далее вам нужно будет отправиться к Асте и поговорить с ней. Вы найдете ее на станции «Герта» в области Главная контрольная зона.

    Проверьте Мэйра, Криса и Джоанна

    Вам нужно будет проверить трех человек, подслушав их разговоры и проследив за их действиями. Мэйр находится в правой части Главной контрольной зоны. Встаньте позади автомата и нажмите опцию «Слушать».

    Криса можно найти в южной части указанной локации. Встаньте позади парня и выберите опцию «Слушать». К сожалению, понаблюдать за ним долго не удастся, так как он сразу же заметит вас.

    Джоанна находится в левой части Базовой зоны, на втором этаже (туда ведет лестница рядом с пространственным якорем). Войдите в помещение и встаньте рядом со стойкой регистрации. Она тоже будет вести себя странно.

    Возвратитесь к Асте и расскажите ей о том, что вы увидели. Она предложит просмотреть записи подозреваемых.

    Терминал в аппаратной (загадка с платформами 1)

    Отправляйтесь в Зону поддержки (Склад запчастей), пройдите вперед, разберитесь с врагами 8-го уровня и поверните направо. Поднимитесь наверх и двигайтесь дальше. Слева, кстати, можно найти свинку-копилку пространства.

    В следующем помещении вас ждет головоломка с неземным материалом. Нужно будет правильно пройти по светящимся платформам, наступая на каждую из них не больше одного раза. Весь маршрут показан на гифке ниже.

    Добравшись до другой стороны, вы сможете открыть ценный сундук и осмотреть терминал, который будет выдавать ошибку. Затем пообщайтесь с инженером, который появится позади вас.

    Обновите программу идентификации (загадка с платформами 2)

    Вам снова придется решить головоломку с неземным материалом, причем она будет немного посложнее предыдущей, так как появится черная дыра. Вначале идите в левый угол через центр и войдите в портал, чтобы попасть направо. Затем двигайтесь к финишу. Полный маршрут показан на гифке ниже.

    Добравшись до другой стороны, откройте второй ценный сундук, а потом снова взаимодействуйте с терминалом. Вам удастся изучить лишь записи Мэйр, которые укажут на ее невиновность. Далее вновь пообщайтесь с инженером. Он попросит вас возвратиться завтра. На этом задание подойдет к концу.

    В качестве награды вы получите 100 опыта освоения, 5 тысяч кредитов, 2 журнала приключений, 30 звездного нефрита и 50 гертариумов. Взяться за выполнение второго квеста цепочки «У людей есть чувства 2» вы сможете лишь на следующий календарный день.