Land of Games

Уведомления

    Мудрость выживания в Honkai Star Rail: как найти сокровища по карте

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Мудрость выживания является миссией приключения Ярило-VI, в рамках которой вам нужно будет помочь Сампо, чтобы получить карту сокровищ и найти с помощью нее роскошный сундук. Вы также сможете открыть достижение «Психология жадности». В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти этот квест.

    Прохождение миссии «Мудрость выживания»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за прохождение этого квеста, вам необходимо будет разобраться с двумя условиями, а именно:

    • Достичь не менее 14-го уровня Освоения.
    • Завершить миссию Освоения под названием «Лежащие среди ржавчин» из цепочки «В иссушающую зимнюю ночь».

    Когда вы выполните оба требования, вам напишет Сампо, которому понадобится ваша помощь. Он предложит вам встретиться с ним в Большой шахте на планете Ярило-VI. Переместитесь в указанное место и поговорите со своим не очень надежным товарищем. Он расскажет вам о своей проблеме, а в награду пообещает дать карту сокровищ.

    Как найти шахтерские инструменты

    Оба инструменты будут показаны на вашей карте, поэтому трудностей с их нахождением возникнуть не должно. Кирки находятся прямо рядом с Сампо – их расположение показано на скриншотах ниже.

    Теперь двигайтесь на восток по тоннелям. Вам придется пробиваться через три волны бродяг и автоматонов 20-го уровня. На данном этапе они не должны вызвать у вас особых сложностей – главное подберите правильных героев под уязвимости врагов.

    Прямо возле нужного инструмента вас будут ждать еще бродяги и автоматоны, но теперь уже 25-го уровня. Их уязвимости показаны на картинке ниже. Разобравшись с ними, вы получите розовую каску. Пришло время возвратиться к Сампо.

    Как найти сокровище по инструкции на карте

    Как и обещал, Сампо отдаст вам карту. Для нахождения сокровища вам нужно будет вначале подняться на север по пещере, пройти до середины моста, а потом повернуть направо и спуститься на подъемнике вниз. Там рядом с палатками разберитесь с группой бродяг 20-го уровня.

    Затем осмотрите бочки между двумя палатками. Вы найдете третий инструмент – Противопылевую маску. Сампо снова вас обманул. Возвратитесь к нему и хорошенько пригрозите. В результате он даст вам настоящую карту сокровищ. На этом квест подойдет к концу.

    В награду вы получите 12 тысяч кредитов, 250 опыта освоения, 40 звездного нефрита, 100 щитов и 3 конденсированных эфиров. Однако на этом ваши приключения не заканчиваются, ведь вы можете теперь отыскать клад.

    Где найти сокровища с карты («Психология жадности»)

    Снова двигайтесь на север к мосту, а потом сверните вправо, вызовите подъемник и спуститесь на нем на нижний уровень. Далее пройдите на запад под мостом. Рядом с камнями и обрывом вы обнаружите клад – выкопайте его.

    Тем самым вы обнаружите роскошный сундук, в котором лежат 30 звездных нефритов, 3-звездочные реликвии, 80 щитов и 30 опытов освоения. Кроме того, вам удастся открыть ачивку, за которую дают еще 5 звездных нефритов.