Land of Games

Уведомления

    Направленный парадокс в Honkai Star Rail: как начать и поступить с Шейлой

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Направленный парадокс является миссией приключения Космической станции «Герта», в рамках которой вам предстоит отыскать три видеозаписи, спасти Шейлу и решить ее судьбу, дав Ганну определенный ответ. Вы также сможете открыть секретное достижение «Она гуляет одна?». Если у вас возникли сложности с получением или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Направленный парадокс»

    Как начать задание

    Доступ к нему открывается примерно на 22-23 уровне Освоения. Скорее всего, вам нужно также пройти миссию Освоения «В иссушающую зимнюю ночь» и потратить свыше 1000 гертариумов. В определенный момент с вами свяжется Арлан. Он попросит помощь пожилым исследователям, находящимся на станции. Судя по всему, вы им понравились больше, чем сотрудники отдела безопасности.

    Итак, первым делом вам нужно будет пообщаться с Эстер, которую можно найти в правой части Главной контрольной зоны, на втором уровне (поднимитесь по лесенке, чтобы попасть туда). Она попросит вас отыскать три видеопленки.

    Где найти потерянные видеозаписи

    Все они отмечены на карте и расположены в Зоне поддержки. Переместитесь к якорю «Склад запчастей», а затем двигайтесь вперед и взаимодействуйте с компьютерами для сбора всех видеокассет. Их расположение показано на скриншотах ниже.


    После нахождения всех трех видеопленок, вы автоматически перенесетесь в медицинский центр. Поговорите с Джоанной, а затем следуйте за ней, пока не встретите Шейлу. Затем поговорите с таинственной девушкой.

    Идите в комнату из воспоминаний Шейлы и найдите монитор

    После разговора с Шейлой отправляйтесь в Зону поддержки, переместившись к якорю «Электроподстанция». Затем поверните на север и откройте дверь. Доберитесь до квестового маркера, а потом отыщите монитор в правой части помещения – осмотрите его.


    Примечание:
    В этом помещении будет противник, однако драться с ним необязательно.

    Теперь возвратитесь в Базовую зону и бегите в медицинский отсек. Однако на полпути вас остановит Джоанна, которая скажет, что Ганн разберется с болезнью Шейлы. Вам нужно будет спасти девушку. Бегите в помещение и поговорите с пожилым исследователем.

    Затем поговорите с Шейлой и попросите ее «помолиться». Вы узнаете, что девушка является андроидом. Далее вам нужно будет решить судьбу Новы.

    Рассказать Ганну, как поступить с прототипом 157

    Итак, снова вступите в диалог с Ганном и выберите один из трех ответов на выбор. Сразу отметим, что вне зависимости от вашего решения вы все равно получите полное вознаграждение и сможете открыть ачивку. Ниже указаны все варианты и их последствия:

    1. Пожалуйста, скажи Шейле правду. В этом случае когнитивный модуль андроида сгорит из-за информационной перегрузки.
    2. Пожалуйста, откорректируй восприятие Шейлы. В этом случае андроида перезапустят, заставив ее снова повторить весь свой жизненный цикл.
    3. Пожалуйста, уничтожь Шейлу. Ганн утилизирует андроида. Однако в будущем появится прототип 158.

    Далее возвратитесь к Эстер и отдайте ей видеопленки. Как только диалог завершится, миссия подойдет к концу. В награду вы получите 100 опыта освоения, 30 звездных нефритов, 3 журнала приключения, 50 гертариумов и 5 тысяч кредитов.

    Как открыть достижение «Она гуляет одна?»

    Завершив задание, переместитесь в какую-нибудь другую локацию, а потом вернитесь обратно в Главную контрольную зону и отправляйтесь к офису Герты. По пути туда вы обнаружите Шейлу. Вы увидите ее здесь, независимо от того, какой ранее вариант выбрали.

    Как только вы подойдете к ней, стартует диалог. Если раньше Шейла сломалась или была уничтожена, то Ганн создаст прототип 158. Вы также узнаете, что он пытается вернуть видеозаписи. После завершения разговора вы откроете ачивку «Она гуляет одна?». 

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      Маленькое уточнение: у меня не закончено задание "В иссушающую зимнюю ночь" а эта заданка выпала когда я потратил гертариумы (у меня потрачено 1240) так что возможно в них все дело

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        11 месяцев назад

        Вполне возможно. Точных условий до сих пор не нашел, поэтому добавил в гайд вашу информацию.