Land of Games

Уведомления

    Заупокойная месса в Honkai Star Rail: как начать и победить Подавителя

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Заупокойная месса является миссией приключения, в ходе которой вам нужно будет помочь Вуббабу, разобравшись с несколькими монстрами, включая Рейнджера-подавителя, и решив небольшую загадку с мостами. В награду вы получите уникальную аватарку для профиля и откроете достижение «Близкие контакты шестого рода». Если у вас появились сложности с получением и прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Заупокойная месса»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение данного задания, вы должны будете разобраться с парочкой условий, а именно:

    Вскоре вы получите сообщение от Панорамной системы «Герты». Прочитайте весь диалог, чтобы в вашем журнале появился соответствующий квест. Далее отправляйтесь в Зону поддержки космической станции. Переместитесь на «Перрон» и пройдите на север. Там пообщайтесь с Арланом.

    Поговорите с исследователями

    Переместитесь в Базовую зону и пройдите в отмеченную область. Здесь вам нужно будет поговорить с Лукачом, Авраамом, Вэнь Шилин и Адлером, дабы узнать о существовании Вуббабу.

    Затем вам предстоит проследовать за Адлером. Для этого переместитесь к якорю «Электроподстанция» в Зоне поддержки, а потом пройдите в дверь на юге. Спуститесь вниз, и вы увидите, как Адлер говорит с Вуббабу. Пообщайтесь с ним.

    Помогите Вуббабу разобраться с монстрами

    Телепортируйтесь в «Атриум (первый этаж)» в Зоне хранения, поверните налево и пройдите в отмеченную область. Здесь разберитесь с группой рейнджеров пустоты 34-го уровня.

    Двигайтесь дальше на восток к следующей зоне. Тут вам придется драться с новой группой рейнджеров пустоты 34-го уровня. Их уязвимости показаны на скриншоте ниже.

    Теперь отправляйтесь к телепорту «Склад запчастей» в Зоне поддержки и сразу же поверните в правый проход. Здесь вы обнаружите огромного Вубабу и рейнджера-подавителя 35-го уровня, которого вам предстоит уничтожить. Этот элитный противник уязвим к физическому, ветряному и мнимому урону. Из бюджетных героев против него можно выставить Первопроходца (физ.) и Дань Хэна.

    Вначале постарайтесь разобраться с рядовыми мобами. Используйте против них огненные или ледяные атаки, бьющие по области. Затем сконцентрируйте все свои удары на элитном враге. Расправившись с ним, передайте собранные вещи Вуббабу, возвратившись к Адлеру.

    Идите к нужному месту в Зоне хранения и сфотографируйте Вуббабу

    Телепортируйтесь к «Внешнему отсеку центра управления» в Зоне хранения и пройдите на запад. Если вы уже проходили здесь головоломку с мостами, то просто идите вперед и взаимодействуйте с устройством управления для создания синего перехода в нужное помещение впереди. Затем пообщайтесь с Арланом.

    Далее вам нужно будет сфотографировать статую, огромного Вуббабу и двух печальных Вуббабу. На скриншотах ниже продемонстрированы все необходимые ракурсы.

    Затем вновь пообщайтесь с Арланом, чтобы передать ему фотографии. В результате миссия подойдет к концу. В награду вы получите 12 тысяч кредитов, 12 разреженных эфиров, 250 опыта освоения, аватар Вуббабу, 40 звездных нефритов и 50 гертариумов. Плюс, у вас откроется ачивка «Близкие контакты шестого рода».