Land of Games

Уведомления

    Вне досягаемости в Honkai Star Rail: как начать и решить загадку с мостами

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Вне досягаемости является миссией приключения космической станции «Герта», в рамках которой вам предстоит решить головоломки с мостами и неземными материалами, чтобы найти сокровища. Если у вас возникли сложности с получением и прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Вне досягаемости»

    Как начать задание

    Доступ к данному квеству открывается после достижения 20 уровня Освоения и получения 1-го ранга Равновесия. Вам необходимо будет телепортироваться к пространственному якорю «Электроподстанция» в Зоне поддержки и пройти немного на восток к восклицательному знаку на карте, пока вы не услышите голос старика.

    Найдите источник крика о помощи

    Продолжайте идти на восток, спустившись по лестнице и поговорив со стариком. Теперь откройте дверь, взаимодействовав с консолью. Вы попадете в новую область, где вам предстоит добраться до пожилого исследователя, находящегося в центре зала. Для этого необходимо будет развернуть мосты.

    Как добраться до Тяньвэна (загадка с мостами)

    Чтобы спросить Тяньвэна о его состоянии и осмотреть склад в конце отталкивающего моста, вам нужно будет взаимодействовать с устройствами управления в том же порядке, который показан на картинке выше. Далее мы продемонстрируем все консоли по отдельности. Итак, первым делом нажмите на панель, которая стоит прямо перед вами.

    Теперь пройдите налево по синему мосту ко второму переключателю, разобравшись перед этим с рейнджерами пустоты 29-го уровня. Нажмите на консоль.

    Возвратитесь назад к первому устройству управления и снова нажмите на него. Далее идите направо по возникшим мостам, разобравшись по пути с еще одной группой рейнджеров пустоты 29-го уровня. Теперь взаимодействуйте с третьим переключателем. В итоге появится мост, ведущий к старику.

    По пути откройте роскошный сундук, разблокировав достижение «Задача о семи мостах». Поговорите со злым стариком. Далее переместитесь к якорю «Склад запчастей» в этой же локации и бегите на восток к квестовому маркеру. Снова пообщайтесь с пожилым ученым. Он передаст вам карту сокровищ.

    Идите в комнату, указанную на карте сокровищ

    Переместитесь к якорю «Внешний отсек центра управления» и пройдите направо к квестовому указателю. Войдите в новую комнату, где вы обнаружите двух рейнджеров пустоты 35-го уровня, охраняющих ценный сундук. Вступите с ними в схватку. Их уязвимости показаны на скриншоте ниже.

    Разобравшись с противниками, пройдите дальше. Здесь вас ждет загадка с неземными материалами. Встаньте на светящуюся платформу, а затем пройдите по маршруту, показанному на скриншоте ниже.

    Перейдя на другую сторону, откройте ценный сундук и пройдите в дальний правый угол. Там осмотрите картинки, прикрепленные к различным поверхностям. К сожалению, никаких сокровищ здесь нет.

    Отыскав все четыре письма охотника за кометами, возвратитесь к Тяньвэну и передайте ему записки. После диалога с ним миссия подойдет к концу. В качестве награды вы получите 250 опыта освоения, 5 журналов приключения, 50 гертариумов, 12 тысяч кредитов, 40 звездных нефритов и 10 капо-кали, которые повышают случайный тип урона у союзников.