Land of Games

Уведомления

    Ночь в большой шахте 3 в Honkai Star Rail: как пройти проверку оператора вагонеток

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Ночь в большой шахте 3 является миссией приключения Ярило-VI, в ходе которой вам опять предстоит разгадать несколько загадок с вагонетками, пройдя тем самым проверку оператора. Если у вас появились сложности с решением этих головоломок, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Ночь в большой шахте 3»

    Как начать задание

    Оно должно будет стартовать автоматически на следующий календарный день (дождитесь сброса сервера) после прохождения предыдущей миссии цепочки под названием «Ночь в большой шахте 2». Опять идите к оператору в Подземье и пообщайтесь с ним. Начните передвигать тележки к нужным стопорам, чтобы потом получить сундуки.

    Первая головоломка с проверкой вагонеток

    Бегите к пустой вагонетке и сразу же толкните ее к желтому стопору. Затем два раза кликните по 1-му переключателю и снова стукните по тележке, чтобы она поехала по правому пути и встала на развилке, как показано на скриншоте ниже.

    Затем бегите к груженой вагонетке и просто толкните ее, дабы она поехала прямиком к желтому стопору в конце и тоже остановилась на развилке.

    Потяните за 2-й рычаг и толкните пустую тележку к ящикам с кристаллами. Загрузите ее рудой.

    Возвратитесь к груженой вагонетке на другом конце пути. Два раза взаимодействуйте с 1-й рукояткой, а потом толкните вагонетку, приведя ее к первому желтому стопору. Затем снова потяните за 1-й рычаг два раза и доведите тележку до конечного стопора.

    Опять кликните по 1-му переключателю два раза, а затем возвратитесь к ранее заполненной вагонетке и толкните ее. Она приедет прямиком к желтому стопору, что приведет к завершению данного испытания. Поговорите с оператором для получения награды и старта следующей загадки.

    Вторая головоломка с проверкой вагонеток

    Первым делом потяните за 2-й рычаг (в середине), а потом толкните первую груженую тележку, дабы она встала возле обычного стопора и не мешалась вам.

    Двигайтесь к 3-му переключателю (рядом с пустой вагонеткой) и кликните по нему. Сделайте то же самое с 1-м и 2-м рычагами. Теперь толкните пустую тележку, отправив ее к дальнему обычному стопору, как показано на картинке ниже.

    Потяните за 3-ю рукоятку и отправьте другую груженую тележку к стопору, где раньше стояла пустая вагонетка. Затем кликните по 3-му и 1-му переключателям и толкните эту загруженную вагонетку к желтому стопору (смотрите второй скриншот ниже).

    Вновь потяните за 1-й рычаг и толкните пустую вагонетку, приведя ее к желтому стопору на другом конце. Потом взаимодействуйте с 3-м переключателем и отправьте тележку прямо к синему тупику.

    Теперь потяните за 1-й и 3-й рычаги и отправьте груженую телегу возле желтого стопора к другому желтому стопору, как продемонстрировано на картинке ниже.

    В конце кликните по 2-му переключателю и толкните последнюю груженую тележку к желтому стопору. В итоге вы завершите испытание и сможете забрать вознаграждение, чтобы взяться за финальную загадку.

    Третья головоломка с проверкой вагонеток

    Потяните за 1-й и 2-й рычаги, а потом толкните пустую тележку, чтобы она встала возле второй такой же вагонетки.

    Снова нажмите на 1-й переключатель и толкните груженую вагонетку, чтобы она встала возле желтого стопора. Теперь кликните по 2-й и 1-й рукоятке и направьте загруженную тележку к обычному стопору. Все необходимые действия показаны на скриншоте ниже.

    Далее потяните за 2-й рычаг и бегите к первой пустой вагонетке. Встаньте в месте, показанном на скриншоте ниже, и толкните тележку (если появится надпись, что путь заблокирован, то попробуйте вставать в разных местах и выбирать первый пункт), отправив ее к дальнему желтому стопору.

    Опять бегите к 1-й рукоятке и потяните за нее. Переместите пустую вагонетку к ящикам с рудой, а потом загрузите ее кристаллами. Далее возвратите ее назад к желтому стопору. Если снова увидели надпись о блокировке путей, то попробуйте встать прямо позади тележки, а потом уже толкните ее.

    Вновь кликните по 1-му переключателю и толкните груженую тележку, чтобы она уперлась в пустую вагонетку. Затем потяните за 3-й рычаг и опять стукните по телеге, доставив ее к нужному желтому стопору.

    Нажмите на 3-й переключатель и толкните пустую вагонетку в другой конец. Потяните за 1-й рычаг и направьте тележку к зоне погрузки – положите в нее руду, а потом возвратите обратно к желтому стопору. На изображении ниже показаны все нужные действия.

    Далее взаимодействуйте со 2-м рычагом и отправьте показанную на скриншоте ниже груженую вагонетку к недавно загруженной тележке, чтобы она остановилась на развилке. Вновь нажмите на 2-й переключатель и толкните телегу назад, дабы она встала возле третьего желтого стопора.

    На этом испытание будет завершено. В последний раз поговорите со старшим оператором, получив в конце роскошный сундук. Вы также разблокируете трофей «Сизиф из шахт». На этом задание подойдет к концу. В награду вы получите 100 опыта освоения, 30 звездных нефритов, 5 тысяч кредитов и 1 конденсированный эфир.