Land of Games

Уведомления

    Ночь в большой шахте 2 в Honkai Star Rail: решение загадок с вагонетками

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Ночь в большой шахте 2 является миссией приключения Ярило-VI, во время которой вам снова нужно будет решить несколько головоломок с вагонетками, доведя их до синих или желтых стопоров. Если у вас появились трудности с получением и выполнением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Ночь в большой шахте 2»

    Как начать задание

    Оно должно будет стартовать автоматически на следующий календарный день (дождитесь сброса сервера) после прохождения предыдущей миссии цепочки под названием «Ночь в большой шахте 1». Снова идите к оператору и поболтайте с ним. Вам опять предстоит заняться разгадыванием загадок с тележками для получения различных сундуков с наградами.

    Первая головоломка с проверкой вагонеток

    Бегите к переключателю возле пустой тележки и нажмите на него для смены пути, а потом толкните вагонетку, чтобы она поехала прямиком к синему стопору. На скриншоте ниже показаны все нужные действия.

    Возвратитесь к рычагу, на который вы ранее нажали, и снова взаимодействуйте с ним. Затем бегите к груженой тележке и толкните ее, чтобы поставить туда, где раньше стояла пустая вагонетка.

    Далее кликните на 1-й и 3-й переключатели (показаны на картинке ниже) и толкните груженую тележку, – она встанет возле обычного стопора.

    В конце взаимодействуйте со 2-м переключателем (посередине) и в последний раз толкните груженую тележку, дабы она встала возле желтого стопора. В итоге вы завершите испытание. Побеседуйте с оператором для получения обычного сундука и начала следующей загадки.

    Вторая головоломка с проверкой вагонеток

    Бегите к переключателю возле пустой вагонетки и нажмите на него, а потом толкните тележку, чтобы перенести ее к обычному стопору.

    Снова кликните на 1-й переключатель, а потом толкните груженую вагонетку, дабы она заехала к желтому стопору.

    Опять нажмите на 1-й рычаг, а потом толкните груженую тележку, и она остановится в центре развязки путей. Теперь взаимодействуйте со 2-й рукояткой и толкните загруженную вагонетку, переведя ее к обычному стопору (смотрите скриншот ниже).

    Снова потяните за 2-й рычаг, а потом толкните пустую вагонетку, приведя ее к желтому стопору. Затем подбегите к 1-й рукоятке, нажмите на нее и опять толкните пустую телегу, доведя ее до синего стопора.

    Нажмите на 1-й и 2-й переключатели, а потом толкните груженую тележку, чтобы перевести ее к обычному стопору. Снова взаимодействуйте со 2-м рычагом и толкните вагонетку с рудой, доведя ее прямиком к желтому стопору. На скриншоте ниже показаны все действия. Далее заберите награду и приступайте к следующей головоломке.

    Третья головоломка с проверкой вагонеток

    Сразу же бегите к груженой вагонетке впереди и толкните ее к желтому стопору. На этом ваше взаимодействие с ней закончится.

    Теперь нажмите на 1-й и 2-й переключатели, которые стоят возле груженой тележки, и приблизьтесь к пустой вагонетке, – толкните ее. В результате она упрется в телегу с рудой.

    Снова взаимодействуйте с 1-м рычагом, а потом встаньте позади пустой вагонетки впритык и толкните ее к кристаллам. Загрузите в нее руду, а затем толкните обратно к другой тележке.

    Вновь потяните за 1-ю рукоятку, встаньте позади недавно нагруженной тележки и толкните ее к обычному стопору. В конце взаимодействуйте с 3-м рычагом и толкните вагонетку ко второму желтому стопору. 

    На этом испытание завершится. Подойдите к оператору и заберите вознаграждение. Теперь вам нужно дождаться следующего реального дня для получения финального квеста цепочки «Ночь в большой шахте 3».