Land of Games

Уведомления

    Постоянно меняющееся нечто в Honkai Star Rail: как опознать Вэнь Миндэ

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Постоянно меняющееся нечто является миссией приключения космической станции «Герта», в рамках которой вам предстоит определить, какой Вэнь Миндэ настоящий, и победить опасного монстра Ксеногидро. Если у вас возникли трудности с началом и прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение мисси «Постоянно меняющееся нечто»

    Как начать задание

    Мы смогли получить этот квест сразу же после достижения 30-го уровня Освоения, однако в некоторых источниках указывается, что для этого необходимо также пройти миссию освоения под названием «Отрава бурлит, бессмертие сулит». После этого вам должно будет прийти сообщение от Вэнь Миндэ с просьбой о помощи.

    Переместитесь в Базовую зону станции «Герта» и поговорите с нужным персонажем, который будет стоять за стойкой. Выберите подсвеченный вариант диалога. Он расскажет вам про сбежавшего монстра и попросит отыскать Авраама.

    Где найти Авраама

    Переместитесь к якорю «Внешний отсек центра управления» в Зоне хранения, а потом отправляйтесь в юго-западное помещение. Здесь вы обнаружите нужного исследователя в окружении легионеров пустоты 42-го уровня. Они будут уязвимы к мнимому, ветряному, ледяному, квантовому и огненному урону.

    При правильном подборе персонажей нужного уровня вы сможете довольно быстро разобраться с врагами. Расправившись с противниками, поболтайте с ученым и выясните причину его пропажи. Оказалось, что его отправил сюда Вэнь Миндэ.

    Опознайте настоящего и фальшивого Вэнь Миндэ

    Прежде чем двигаться к следующему квестовому маркеру, подготовьте отряд, способный пробить огненную, ветряную и квантовую уязвимости, так как вам придется после диалога вступить в схватку с опасным монстром.

    Итак, возвратитесь в Базовую зону и найдите двух Вэнь Миндэ. Вам нужно будет определить, кто из них настоящий. Для этого выберите следующие варианты ответов в диалогах:

    1. Попытаться его провести.
    2. Тот, что слева?

    Найдя настоящего Вэнь Миндэ, вам предстоит сразиться с Ксеногидро. Впрочем, даже если вы ошибетесь, то битва все равно состоится. Так что ваш выбор на самом деле ни на что не влияет (награда за задание останется такой же).

    Как победить Лед из космоса

    Вам предстоит сразиться с элитным противником 42-го уровня. Его уязвимости показаны на картинке ниже. Как можно быстрее пробейте его стойкость, а потом добейте любыми атаками. При использовании огненных героев с нужной прокачкой вы довольно быстро расправитесь с ним.

    К сожалению, даже победив ксеногидро, ему удастся сбежать от вас. На этом задание завершится. В качестве вознаграждения вы получите 250 опыта освоения, 50 гертариумов, 8 разреженных эфиров, 10 тысяч кредитов и 40 звездных нефритов. Позднее вам откроется доступ к следующей миссии под названием «Искатели духов».