Land of Games

Уведомления

    Искатели духов в Honkai Star Rail: как победить Ксеногидро

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Искатели духов является миссией приключения космической станции Герта, в рамках которой вам предстоит снова найти Ксеногидро, заставив его проявить себя, а затем победить монстра, принявшего облик Льда из космоса. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Искатели духов»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этого квеста, вам предстоит соблюсти парочку условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, подождите, пока с вами не свяжется Аста, которая сообщит, что ей нужна помощь с расшифровкой конфиденциального письма. Отправляйтесь в Главную контрольную зону и поговорите с девушкой.

    Найдите следы Ксеногидро в Зоне хранения

    Переместитесь в «Лабораторию специального назначения (второй этаж)» в Зоне хранения, развернитесь и подойдите к Ламине и Капоте. Они будут спорить о чем-то.

    После того как разговор завершится, побеседуйте с Ламиной и постарайтесь утешить ее. Она скажет вам, что практически ничего не помнит из того, в чем ее обвиняет наставник. Затем девушка подскажет, где может скрываться Ксеногидро. Идите за ней в комнату неподалеку от якоря «Внешний отсек центра управления».

    Снова побеседуйте с Ламиной, а затем устройте вместе с ней засаду на монстра. Однако чудище так и не появится.

    Проверить есть ли внутри следы Ксеногидро

    Вернитесь в предыдущую комнату, подойдите к Ламине и осмотрите одну из стеклянных колб, найдя тем самым первую улику. Затем развернитесь и взаимодействуйте с компьютером, стоящим на столе. Вы поймете, что Ксеногидро знает о вашей попытке поймать его.

    Далее переместитесь к пещере коррозии «Путь ледяного ветра» и пройдите по коридору направо. Ксеногидро здесь не окажется, но появится другой противник 44-го уровня, уязвимости которого показаны ниже (советуем взять Сервал и Дань Хэна в команду). Разобравшись с врагами, снова побеседуйте с Ламиной.

    Идите за Ламиной туда, где прячется Ксеногидро

    Снова телепортируйтесь в «Лабораторию специального назначения (второй этаж)» и бегите в южную часть локации. Прежде чем подойти к девушке, подготовьте команду, способную наносить огненные, ветряные и квантовые атаки, так как дальше вас ждет бой с опасным врагом. Бюджетный отряд может выглядеть следующим образом: Дань Хэн, Аста, Первопроходец (огненный) и Наташа.

    Подойдите к Ламине, и вы обнаружите своего двойника. Вам нужно будет изучить его. Поговорите с Ксеногидро. В любом случае ваш разговор приведет к битве – вам предстоит победить Лед из космоса 44-го уровня. Его уязвимости показаны на скриншоте ниже. Побыстрее разбейте его стойкость, а потом добейте обычными ударами.

    Расправившись с Ксеногидро, поговорите с Ламиной и убедите ее раскаяться в своем преступлении. В конце вам нужно будет решить, кого наказать, а кого отпустить. Можете выбрать любой вариант, так как он ни на что не влияет. Затем возвратитесь к Асте. Вы узнаете, что именно она написала письмо.

    В конце подойдите к Капоте и послушайте убитых горем поклонников. На этом задание подойдет к концу.  Не забудьте потом подобрать письмо позади исследователя. В качестве вознаграждения вы получите 250 опыта освоения, 40 звездных нефритов, 50 гертариумов, 5 разреженного эфира и 5000 кредитов.