Land of Games

Уведомления

    Когда бизнес стучится в двери в Honkai Star Rail: как найти сигнал

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Когда бизнес стучится в двери является миссией приключения Ярило-VI, в ходе которой вам предстоит выяснить, откуда идет неизвестный сигнал, отыскать книгу «Хроники Белобога» и провести небольшое расследование касательно истории этого ледяного мира. Если у вас возникли трудности с получением или прохождением данного квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Когда бизнес стучится в двери»

    Как начать задание

    Прежде чем вам удастся взяться за выполнение данного квеста, вы должны будете соблюсти ряд условий, а именно:

    • Достичь не менее 26-го уровня Освоения.
    • Завершить миссию приключения «Сверло предка».

    Разобравшись с указанными требованиями, дождитесь прихода сообщения от Вельта и ответьте на него, что и приведет к старту миссии. Теперь отправляйтесь к пространственному якорю «Платформа созидания», расположенному на Холме вечнозимья.

    Выясните, что это за неизвестный сигнал

    В отмеченной области вам нужно будет осмотреть некоторые заледеневшие статуи легионеров антиматерии. Первая в виде кентавра находится с левой стороны. Возле нее будет светиться искорка – взаимодействуйте с ней.

    Вторая тоже расположена слева, немного впереди от предыдущей. Осмотрите ее, вы ничего не найдете. Теперь пройдите в правую сторону и осмотрите второго кентавра рядом с порталом Эха войны.

    После этого вы получите сообщение от «Техники межзвездного мира». Попросите собеседника отправить вам ссылку.

    Как найти «Хроники Белобога» в шкафу

    Определив источник сигнала, возвратитесь в Общий вагон и поговорите с Вельтом. Выберите первый вариант диалога, обозначенный восклицательным знаком. Во время беседы с Химеко и Янгом вам снова придет сообщение. Можете выбрать любой ответ.

    Затем переместитесь в Административный район, пройдите на восток и перейдите в Форт Клипота. Найдите Броню и поговорите с ней об истории планеты. Она посоветует вам прочитать книжку «Хроники Белобога», которую можно найти в шкафу с правой стороны.

    Далее снова возвратитесь в Общий вагон и поговорите с Вельтом. Вы получите от него 15 000 кредитов. Теперь отправляйтесь к Асте в Главную контрольную зону и побеседуйте с ней по поводу Находюши.

    На этом задание завершится. В качестве награды вы получите 40 звездных нефритов, 250 опыта освоения, 100 щитов и 6 журналов приключений.