Land of Games

Уведомления

    Сверло предка в Honkai Star Rail: как найти подсказки и повернуть мост

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Сверло предка является миссией приключения Ярило-VI, во время которой вам предстоит вновь помочь Молли, найдя все подсказки в Коридоре исчезающего эха, разблокировав вращающийся мост и правильно повернув его. Если у вас возникли трудности с получением или прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Сверло предка»

    Как начать задание

    В первую очередь вам необходимо будет соблюсти пару условий, а именно:

    • Добраться, как минимум, до 24-го уровня Освоения.
    • Закончить миссию приключения «Вне контроля».

    Разобравшись с указанными требованиями, переместитесь к любому якорю Административного района (возможно, подойдет телепортация и в другие локации) и дождитесь прихода сообщения от Сервал. Она расскажет вам о Молли и предложит посетить свою мастерскую. Войдите в магазин и поговорите с девушками.

    Отправляйтесь в Коридор исчезающего эха

    Молли отыскала древнюю семейную реликвию, но не может ее открыть, поэтому попросит у вас помощи. Вы же решите обратиться к Пеле. Найти ее можно в книжном магазине. Выйдите из мастерской и бегите направо к небольшой лавке. Приблизьтесь к Физз и посмотрите новый ролик.

    Затем пообщайтесь с Пелой в мастерской. Когда будете готовы, вам нужно будет отправиться в своеобразное подземелье под названием «Уборка старой крепости». Изучите врагов, с которыми вам предстоит столкнуться и подберите под нее команду. Боссы здесь уязвимы к ледяному, электрическому, мнимому, физическому и квантовому урону.

    Бюджетная команда может выглядеть следующим образом: Первопроходец (физ.), Сервал, Март 7 и Наташа.

    Как найти подсказки в Коридоре исчезающего эха

    Поболтайте с Пелой и активируйте Находюшу. Здесь нельзя открывать общую карту, поэтому ориентироваться в пространстве придется только по мини-карте. Итак, двигайтесь вперед, пройдите мимо якоря поддержки, сверните вправо и поднимитесь по ступенькам.

    Теперь пройдите влево и дойдите до квестовой зоны. Далее вам нужно будет воспользоваться своим роботом, нажав на клавишу «R», чтобы узнать, в каком направлении двигаться дальше. Вы сможете применить его 7 раз. После этого все девайсы исчезнут, и вам придется размещать их по новой.

    Нужная вам вещица находится возле закрытых решетчатых ворот. Весь маршрут показан на скриншотах ниже. Как только вы установите Находюшу возле них, начнется ролик. В результате вы получите новую подсказку и старый портрет мужчины.

    Как найти следующую подсказку

    Возвратитесь назад, поднявшись по лесенке, и сверните влево, разобравшись перед этим с отродьями. Возле врат вас будет ждать Мнимый ткач (поскорее расправьтесь с ним, так как он часто ходит первым и наносит урон по области).

    Далее взаимодействуйте с контроллером и пройдите через открывшийся проход. На площади будут две группы врагов – разберитесь с ними. Драться придется с мнимым ткачем и тенями испепеления.

    Двигайтесь дальше к следующим вратам и разберитесь с мини-боссом Огнем из космоса, уязвимости которого, показаны на картинке ниже. Теперь можете спокойно осмотреть местность. Вам нужно изучить коробки и мешки, которые выделены искоркой. В итоге вы найдете новую улику.

    Откройте ворота контроллером и пройдите вперед, пока не начнется новый ролик. Пела сообщит, что нам нужно разделиться для расширения поисковой зоны.

    Продолжайте искать подсказки

    После беседы с Пелой вы сразу же попадете в нужную область. Вам вновь предстоит воспользоваться роботом. Первым делом спуститесь по лесенке и поверните направо. Идите дальше.

    Оказавшись возле контроллера, продолжайте двигаться вправо, а потом поднимитесь по лестнице наверх. Выбравшись на небольшую каменную площадку, разместите здесь Находюшу для нахождения следующей подсказки.

    Как разблокировать вращающийся мост

    Бегите назад к Пеле. По пути вы столкнетесь с новыми группами врагов (мнимые ткачи и тени испепеления). Разберитесь с ними, а потом нажмите на контроллер, чтобы открыть решетку.

    Коснитесь следующего устройства для управления мостом. Однако механизм окажется в неработающем состоянии, поэтому для начала вам придется откалибровать его. Для этого выполните следующие действия:

    1. По часовой стрелке.
    2. Против часовой стрелки.
    3. По часовой стрелке.

    При выборе верных вариантов вы будете слышать характерный звон. Если все сделаете правильно, то почините механизм.

    Как повернуть мост

    Далее вам нужно будет встретиться с Пелой. Для этого придется повернуть мост определенным образом. Выполните следующие действия:

    1. Повернуть по часовой стрелке.
    2. Повернуть по часовой стрелке.

    В результате конструкция должна встать так, как показано на изображении выше. Пройдите на середину моста, а потом поверните направо и поболтайте с Пелой.

    Как победить Пылающего странника

    Восстановите здоровье возле якоря с правой стороны, а потом пройдите налево, поднимитесь по лестнице и вступите в схватку с боссом, который уязвим к ледяному, мнимому и электрическому урону. Первым делом советуем разобраться с рядовыми мобами, чтобы снизить поступающий урон.

    Расправившись с боссом, заберите содержимое роскошного сундука и добудьте ключ Молли. Вы также завершите прохождение испытания.

    Возвратитесь в мастерскую «Незимье» и поговорите с Молли. Отдайте все найденные предметы для завершения задания. В качестве вознаграждения вы получите 350 опыта освоения, 200 щитов, 25 тысяч кредитов, 5 конденсированных эфира и 60 звездных нефритов. Вы также откроете доступ к квесту «Когда бизнес стучится в двери».