Land of Games

Уведомления

    Отрава бурлит, бессмертие сулит в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Отрава бурлит, бессмертие сулит является миссией приключения Лофу Сяньчжоу, в рамках которой вам предстоит найти кого-нибудь подозрительного, решить головоломку с нефритовой схемой и победить ученика Санктус Медикус. Если у вас возникли сложности с выполнением поставленных задач, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Отрава бурлит, бессмертие сулит»

    Как начать задание

    Оно стартует в автоматическом режиме сразу же после достижения 29-го уровня Освоения. Разумеется, вы уже должны открыть доступ к Лофу Сяньжоу и продвинуться немного по его сюжету. Возможно, необходимо для начала выполнить квест названием «Звезд водоворот, прозрение грядет».

    Примечание: До выхода патча 1.2 данное задание относилось к категории миссий Освоения.

    Далее вам нужно будет посетить канцелярию Комиссии по балансу, находящуюся в Возвышающем святилище. Войдите в здание и пообщайтесь с Дахао. Затем поговорите с Цинцзу, которая появится справа от вас.

    Найдите кого-нибудь подозрительного в Возвышающем святилище

    Выйдите из здания комиссии и пройдите в отмеченную область – она находится наверху, а попасть туда можно по лестнице в северо-западной части локации. Попав в нужную зону с тремя торговцами, отыщите рядом с сундуком Бормочущего чудака и поговорите с ним. Затем выберите вариант диалога «Конечно, давай».

    Вы переместитесь в небольшой переулок. Зеленый Гибискус скажет, что вам предстоит для начала выполнить ряд испытаний. Первым из них окажется переписывание одного из трактатов 500 раз. Сядьте за ближайший стол и начните переписывать рукопись. Вскоре вы услышите странного облачного рыцаря. Встаньте со стола и поговорите с ним (он будет сидеть на земле позади вашего стула).

    Затем передайте копию Зеленому Гибискусу. Далее вам предстоит сразиться со странным облачным рыцарем 43-го уровня. Он не должен вызвать у вас проблем. Разобравшись с ним, вновь пообщайтесь с рекрутером.

    Как перехватить посылку в Возвышающем святилище

    Теперь спуститесь вниз и идите к квестовому маркеру. Поговорите с советницей по телефону. Далее идите к месту, где вы договорились связаться с Зеленым Гибискусом, но его не окажется в отмеченной локации. Зато вы найдете письмо, лежащее в горшке с цветами – прочитайте его.

    Вам нужно будет заняться перехватом посылки. Нужные точки будут показаны на вашей карте. Сначала отправляйтесь на юго-восток области. Первая жердочка находится рядом с телепортом возле прохода в Возвышающее святилище. Здесь вы не найдете нужный вам предмет.

    Вторая жердочка находится на северо-востоке локации, позади торговца. Как только вы приблизитесь к ней, начнется короткий монолог. Затем осмотрите указанное место для старта головоломки.

    Загадка с Нефритовой сферой

    Для расшифровки текста вам нужно передвинуть вычислительные модули в правильное место. Для этого выберите верхний шестиугольник, а потом два раза нажмите на левую стрелку, чтобы переместить пятерку влево и вниз. Теперь выберите нижний шестиугольник и снова нажмите на левую стрелку два раза. На гифке ниже показан весь процесс решения головоломки.

    После разгадывания загадки вы получите сообщение от Зеленого Гибискуса, который захочет снова встретиться с вами. Отправляйтесь в переулок, где вы раньше занимались переписыванием манускрипта.

    Прежде чем идти туда, советуем вам заранее подготовить отряд, так как придется сразиться с двумя опасными элитными противниками 43-го уровня, которые уязвим к огненному, ледяному и мнимому урону.

    Как победить ученика Санктус Медикус

    Переместитесь к южному телепорту и войдите в переулок. Посмотрите новый ролик. Далее вас ждет битва с двумя волнами противников. Уже в первой придется драться с учеником Санктус Медикус, который способен призывать себе на помощь других солдат. Поскорее расправьтесь с ним, сняв с него уязвимости.

    Во второй волне тоже предстоит драться с учеником. Его будут сопровождать пораженные Марой солдаты. Расправившись со всеми врагами, возвратитесь к Цинцзу, которая будет ждать вас в Обители божественного предвидения (необходимо перейти в другую локацию). Пройдя внутрь, пообщайтесь с девушкой.

    Найдите алхимика

    Возвратитесь в прошлую область и отыщите специалиста. Говорить со всеми необязательно – советуем сразу же пообщаться с воодушевленным алхимиком, который находится на западе. Мужчина тут же направит вас к Дань Шу.

    Переместитесь на север локации и отыщите девушку в каменной беседке с прекрасным видом на облака. Пообщайтесь с ней. На этом задание завершится, а в качестве вознаграждения вы получите 400 опыта освоения, 20 тысяч кредитов и 2 путеводителя путешественника.