Land of Games

Уведомления

    Командование десяти владык бедственное шествие в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Командование десяти владык, бедственное шествие является миссией приключения Лофу Сяньчжоу, в рамках которой вы узнаете, что делал Дань Хэн после того, как древо Амброзии снова расцвело. Вам предстоит пройти испытание «Комиссия по ремеслам», сразившись с различными противниками, включая Ауруматона-привратника. Если у вас возникли сложности с началом и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Командование десяти владык, бедственное шествие»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет пройти сюжетный квест под названием «Ветвистые рога и спутанные корни». Затем дождитесь прихода сообщения от Дань Хэна, который отметит, что догонит Первопроходца, как только разберется с облачными рыцарями. После этого вы сможете выбрать испытание «Комиссия по ремеслам».

    В нем вам предстоит сражаться с противниками 53-го уровня. Советуем вам взять в отряд ветряных, квантовых и электрических дамагеров. Бюджетная команда может выглядеть следующим образом: Дань Хэн, Сервал, Аста (Пела) и Март 7 (Наташа).

    Проводите Сюзи до причала Комиссии по ремеслам

    После начала квеста посмотрите небольшой ролик. Затем вы можете поболтать с союзниками (необязательно). Спуститесь по лестнице вниз к якорю поддержки. Продолжайте двигаться вперед, следуя за квестовым маркером (общую карту здесь использовать не получится, поэтому ориентироваться придется по мини-карте).

    На развилке поверните направо и спуститесь еще ниже (даже если вы пойдете по неправильному пути, игра сразу же предупредит вас об этом). Здесь вы столкнетесь с первыми противниками – при желании можете обойти их, так как в этом испытании необязательно побеждать всех врагов (правда, они могут помешать вам использовать телепорт).

    Расправившись со всеми монстрами, воспользуйтесь ширмой телепортации, чтобы перенестись на противоположную платформу. Пройдите вперед и поговорите с мастером Гуншу. Он передаст вам робота-пса Дитина для исследования местности.

    Бегите вперед к замку и нажмите на замок, чтобы открыть дверь впереди. Пройдите дальше, спуститесь по лестнице и поверните налево к мосту (драться с врагом на площади необязательно). Гляньте новый ролик, идите вперед, а потом поверните влево и поднимитесь по лестнице наверх.

    Как победить Ауруматона-привратника

    Когда поднимитесь, вам предстоит столкнуться с Ауруматоном-привратником 53-го уровня, который уязвим к электрическому, ветряному и квантовому урону. Он сможет призывать себе помощников, которые взрываются при уничтожении, так что есть смысл уничтожать их как можно быстрее. Тем самым вы также сможете избегать заполнения у мини-босса шкалы Возмездия.

    С помощью способностей Наташи или Байлу вы сможете снимать дебаффы со своих персонажей, попавших в Заключение. В этой битве вам очень поможет Дань Хэн, который способен нанести значительный урон элитному врагу. Вам также очень поможет Сервал, которая сможет пробивать уязвимости всех врагов.

    Расправившись с мини-боссом, пройдите вперед через врата, спуститесь по лестнице и сверните влево к причалу. Посмотрите новый ролик и побеседуйте со своими спутниками. На этом задание подойдет к концу.

    В качестве вознаграждения вы получите 30 звездных нефритов, 2 путеводителя путешественника, 14 тысяч кредитов, 3 конденсированных эфира и 1 реликвию Воровской стальной крюк.