Land of Games

Уведомления

    Экспресс времени в Honkai Star Rail: как начать и решить загадку

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Экспресс времени является миссией компаньона, в ходе которой вам предстоит помочь Сервал, пожелавшей присоединиться к Звездному экспрессу. Нужно будет собрать ее багаж и решить головоломку с терминалами. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением этого квеста, то изучите наше прохождение.

    Прохождение миссии компаньона «Экспресс времени»

    Как начать задание

    Прежде чем вам удастся взяться за его выполнение, вы должны будете соблюсти парочку условий, к которым относятся:

    Разобравшись с указанными требованиями, дождитесь прихода сообщения от Сервал, которая предложит вам встретиться в отеле «Гете». Переместитесь в Административный район на Ярило-VI, войдите в гостиницу, поднимитесь по лестнице и поболтайте с девушкой.

    Кого спросить по поводу просьбы Сервал

    Владелица мастерской захочет присоединиться к Звездному экспрессу, чтобы вместе с вами исследовать новые миры. Однако вам нужно будет спросить разрешения у остальных членов команды. На выбор будет три варианта: Химеко, Пом-Пом или Вельт.

    Можете спросить любого из них, так как это никак не повлияет на концовку задания. К тому же любой из них скажет, что Звездный экспресс открыт для всех, поэтому в диалоге с ними можете выбирать любые ответы.

    Помоги Сервал собрать багаж

    Выйдите из отеля и отправляйтесь к мастерской Сервал. Внутри вы обнаружите хозяйку и Гепарда. Поговорите с ними. Затем вместе с Гепардом отправляйтесь в Форт Клипота и посмотрите новый ролик. Далее поболтайте с братом и сестрой снаружи, чтобы узнать, что связывало Сервал и Коколию.

    Далее возвратитесь в мастерскую и снова пообщайтесь с друзьями. Потом вам нужно будет помочь Сервал упаковать ее вещи – необходимо отыскать четыре предмета. Вначале подберите неоконченное письмо, лежащее на столе. Затем осмотрите образец редкого растения на верстаке.

    Теперь взаимодействуйте с гитарой Сервал, стоящей возле окна. В конце осмотрите портативный нагреватель, нажав на кнопку «чинить».

    Вы можете отремонтировать данное устройство, если хотите. В этом случае нужно будет решить головоломку с модульными магнитами. Дополнительной награды вы не получите, однако вам удастся послушать историю о прошлом семейства Ландау. На картинке ниже показано решение пазла.

    В конце снова поговорите с Сервал и Гепардом. Последний попросит вас сопроводить его в Подземье, чтобы помочь в переговорах с Диким огнем. На этом задание подойдет к концу. В качестве награды вы получите 350 опыта освоения, 60 звездных нефритов, 25 тысяч кредитов, 200 щитов, 2 путеводителя путешественника и рецепт Одноразовой кинетической руки.

    Добавим, что вам также откроется следующая часть цепочки заданий Сервал под названием «Всего лишь ребенок».