Land of Games

Уведомления

    Никто не отвечает и Жаль что тебя здесь нет в Honkai Star Rail: как начать

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Никто не отвечает и Жаль, что тебя здесь нет являются миссиями приключения Ярило-VI, продолжающими историю Клары и Паскаля. В рамках них вы сможете проведать робота, приобретшего самосознание, и заполучить Цветок из листового железа. В данном гайде мы расскажем, как начать и пройти оба квеста.

    Прохождение миссии «Никто не отвечает»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за его выполнение, вам нужно будет пройти миссию компаньона «Невиданная ласка II», причем в ее конце нужно обязательно поддержать предложение Клары, которая выступит против форматирования Паскаля. Затем дождитесь наступления следующего календарного дня и прихода сообщения от девочки.

    Поищите Клару в Мастерской закалки

    Телепортируйтесь к якорю «Заброшенный рынок» в Заклепкограде, а затем поднимитесь по лесенке наверх и побеседуйте с Кларой. Она ответит, что проводит плановую диагностику Паскаля. Затем пообщайтесь с роботом. Судя по всему, с ним все хорошо, и он не угрожает людям. Скорее всего, так будет продолжаться и в будущем.

    После окончания миссии вы получите от Паскаля уникальный предмет – Цветок из листового железа, а также откроете трофей «Жизненный цикл программных объектов» из категории «Наши воспоминания». За него дают 5 звездных нефритов.

    Прохождение миссии «Жаль, что тебя здесь нет»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за его выполнение, вам нужно будет пройти миссию компаньона «Невиданная ласка II», причем в ее конце нужно обязательно поддержать предложение Сварога, который выступит за форматирование Паскаля и его интегрирование в сеть базы. Затем дождитесь наступления следующего календарного дня и прихода сообщения от девочки.

    Поговорите с Кларой

    Далее отправляйтесь в Поселение роботов и отыщите Клару, которая будет стоять возле Паскаля и еще двух роботов. Поболтайте с девочкой. Вы узнаете, что машины на базе стали более эмоциональными. По-видимому, Паскаль частично «заразил» других участников сети своими эмоциями.

    Сварог не стал удалять этот «вирус», так что он не несет никакой угрозы людям. После разговора задание завершится, а вы в качестве награды разблокируете достижение «На вдохе я медлю», за которое дают 5 звездных нефритов.

    Добавим, что если вы переместитесь в другую локацию, то получите еще одно сообщение от Клары. Она расскажет вам, что роботы оставили для вас подарок в Мастерской закалки (там, где располагалась база Паскаля). Телепортируйтесь  в указанную область и отыщите на столике Цветок из листового железа.

    Как использовать Цветок из листового железа

    Данный предмет будет находиться в вашем инвентаре в разделе «Миссии», что указывает на его важность. Не исключено, что в будущем он может вам понадобиться, однако на данный момент времени его предназначение неизвестно.

    Впрочем, эта вещица может оказаться обычным сувениром на память, которую придется попросту постоянно таскать с собой.