Land of Games

Уведомления

    Конец погребения, начало пути в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Конец погребения, начало пути является частью цепочки «Тучи судьбы рассеяны, знамена спущены» и миссией освоения, события которой разворачиваются в Лофу Сяньчжоу. В рамках него вам предстоит раздать подарки людям, подготовленные Тинъюнь, а затем попрощаться с нею, собрав ответные дары. Вы также сможете попрощаться со своими друзьями из Сяньчжоу. В этом гайде мы расскажем, как начать и пройти данный квест.

    Прохождение миссии освоения «Конец погребения, начало пути»

    Как начать задание 

    Прежде чем у вас получится взяться за выполнение данного квеста, вам необходимо будет соблюсти парочку условий, а именно:

    Когда вы разберетесь с вышеуказанными требованиями, в вашем журнале должна будет автоматически появиться соответствующая миссия. Если этого не случилось, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти.

    Расспросите о ситуации в Обители божественного предвидения

    Отправляйтесь в Возвышающее святилище и идите в его северо-западную часть. Поговорите с Чиянем, чтобы вас пустили в нужную обитель. Как только вы войдете внутрь, начнется новая кат-сцена, в рамках которой вы встретитесь с Фу Сюань.

    Затем отойдите в сторону и снова побеседуйте со жрицей о событиях, связанных с Древом амброзии. Можете задать ей все доступные вопросы.

    Отдайте Юйкун доверенный вам предмет в Звездном дворце

    После беседы с Фу Сюань вы можете либо сразу отправиться в отмеченную локацию, либо для начала поговорить со своими попутчиками, чтобы обсудить дальнейшие планы (необязательно). Март 7 и Вельт находятся с левой стороны обители, а Дань Хэн и Цинцзу – с правой.

    Переместитесь к телепорту Земляная площадь в Центральной гавани Приюта звездных яликов, а потом войдите во дворец. Идите в противоположную часть помещения и поболтайте с Юйкун. Вы также повстречаете здесь Сюэи.

    Разберите вещи Тинъюнь вместе с Яньмином

    Подойдите к Яньмину, стоящему чуть ниже, и побеседуйте с ним. Затем вам нужно будет изучить вещи Тинъюнь. Вы сможете выбрать следующие варианты:

    • Заглянем в коробочку.
    • Взглянем на нож.
    • Взглянем на лук.

    Можно будет изучить все вещи. После этого вы получите данные предметы в свой ивентарь.

    Передайте подарок Мэнмин из «Неспящего графа»

    Телепортируйтесь к якорю Авеню Звездочетов в Центральной гавани, а затем пройдите на север и сверните влево. Отыщите там маленькую девочку по имени Мэнмин и вступите с ней в диалог. Она передаст вам новый чай «Сбор Тинъюнь».

    Как попасть в Переулок аураматонов и отдать подарок Яньцуй

    Переместитесь в Возвышающее святилище и доберитесь до отмеченной области. Здесь поговорите с Цинцюэ, стоящей рядом с торговым автоматом. Она расскажет вам, как попасть в Переулок аураматонов. Просто пройдите немного направо и войдите в новую локацию.

    Затем двигайтесь на север и отыщите Яньцуй из «Величайших специй», которая будет отмечена квестовым указателем. Пообщайтесь с ней. Она передаст вам Говяжьи потрошки в остром соусе.

    Передайте подарок Юйкун

    Направляйтесь в порт Звездочет Навалия, переместившись к якорю «Причал», а затем пройдите на восток к докам. Там вы обнаружите Юйкун – поговорите с ней. Далее Яньмин отдаст вам Бумажного змея для утешения.

    Выберите ответные подарки для церемонии на звездном ялике

    После разговора взаимодействуйте с яликом, а потом выберите прощальные подарки:

    • Печать посланника.
    • Чай, названный в честь Тинъюнь.
    • Любимое блюдо Тинъюнь.
    • Бумажный змей в утешение.

    К счастью, вы сможете выбрать все предметы и послушать разные реплики от персонажей. Далее возвратитесь в Центральную гавань и примите участие в церемонии утешения, посмотрев трогательный ролик.

    Примите символ вашего союза с Лофу от Цзин Юаня

    Возвратитесь в Обитель божественного предвидения и поболтайте с генералом. Он подарит вам нефритовые счеты союзника.

    Попрощайтесь с людьми, с которыми вы познакомились на Сяньчжоу

    Прежде чем поговорить со своими попутчиками (Дань Хэн, Вельт и Март 7), вы можете попрощаться с новыми знакомыми из Лофу Сяньчжоу (необязательно). Яньцин стоит с левой стороны от стола и трона. Остальные персонажи представлены в нашем отдельном гайде.

    Затем поболтайте с друзьями и возвратитесь на Звездный экспресс. Там поговорите с Химеко. Потом гляньте завершающий ролик, после которого вы получите вознаграждение: 900 очков освоения, 90 звездных нефритов, 10 утраченных кристаллов, 100 тысяч кредитов и 12 путеводителей путешественника.