Land of Games

Уведомления

    Возвращение дракона в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Возвращение дракона является миссией компаньона, где вам нужно будет помочь Дань Хэну, на плечах которого все еще тяжким бременем лежит жизнь Верховного старейшины, прожитая им в далеком прошлом. Если у вас возникли сложности с получением и прохождением данного квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии компаньона «Возвращение дракона»

    Как начать задание

    Прежде чем вам удастся взяться за его выполнение, вы должны будете соблюсти пару важных условий, к которым относятся:

    Разобравшись с указанными выше требованиями, дождитесь прихода особого сообщения на свой внутриигровой смартфон. При этом ваш персонаж может находиться в любой локации. Если ничего не происходит, то попробуйте телепортироваться в другую область или/и выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти в игру.

    Встретьтесь с Дань Хэном в Павильоне Жому

    Отправляйтесь в северную часть района «Возвышающее святилище» в Лофу Сяньчжоу. Уже у телепорта вы увидите Дань Хэна, разговаривающего с Хуаньси, служанкой Байлу. Девушка расскажет, что титул Верховного старейшины перешел к Байлу от Дань Фэна, что нарушило традиционный порядок наследования. Дань Хэн же хочет искупить вину своего прошлого воплощения, восстановив печати Древа амброзии, и увидеться с Байлу.

    Отправляйтесь в Комиссию по алхимии

    От вашего местоположения пройдите на северо-восток. У входа в Комиссию вас встретит целитель Луин и посоветует не вмешиваться в дела старейшин.

    Советы Луина вас не остановят, поэтому идите вперед и поговорите с яличником.

    Встретьтесь с Байлу

    От вашего местоположения идите сначала на юг – тут вы увидите Цзин Юаня. При желании можете расспросить его о мотивах старейшин и Комиссии. После этого сверните на лестницу на западе и идите к квестовому маркеру. По пути вам встретятся звери Изобилия, но вы можете пробежать мимо них.

    Правда, вступить в бой все же придется – но уже со злыми видьядхара, которые хотят наказать Дань Хэна за прошлые преступления. Эти 3 противника имеют физическую и мнимую уязвимости. В вашем отряде будет только Дань Хэн в форме Пожирателя Луны. После победы отправляйтесь к Байлу.

    Вы войдете в Чешуйчатое ущелье – оно представлено в форме испытания с определенными условиями и противниками – это в основном звери Изобилия и скрытные убийцы. Награда за прохождение испытания: 6 Путеводителей путешественника, 6 Утраченных кристаллов и 60 тысяч кредитов.

    Рекомендуемые типы урона для прохождения – ледяной, ветряной и мнимый. Вы должны взять Дань Хэна: Пожирателя Луны в качестве пробного героя (или из своей коллекции, если он у вас есть), так что у вас точно будет как минимум один подходящий для испытания герой. Несколько вариантов команд для прохождения мы привели в таблице ниже.

    Мейн-ДД Сап-ДД Сап-ДД/Поддержка Поддержка

    Пожиратель Луны

    Пела

    Тинъюнь

    Лоча

    Пожиратель Луны

    Сампо

    Броня

    Лоча

    Пожиратель Луны

    Клара

    Март 7

    Наташа

    После кат-сцены с Байлу идите вперед, к Древу амброзии. После восстановления печатей на вас нападут 4 скрытных убийцы.

    Подойдите к эхомиражу. От него вы получите возможность находить противников, скрывающихся с помощью статуса Незаметность. Советуем использовать ее как можно чаще, чтобы не попасть в засаду и облегчить сражения. Если же вы не успеете воспользоваться этой способностью, враги, напавшие на вас, смогут скрыть свои уязвимости и продвинуть свои действия на несколько ходов вперед.

    Следующий мираж находится рядом с энергетическим якорем.

    По пути к следующему квестовому маркеру вы встретите еще один эхомираж с искаженным голосом – с ним, возможно, необязательно взаимодействовать, однако для полного понимания сюжета советуем все же послушать его.

    Далее вы встретите мираж с разозленным голосом, который обвинит Дань Хэна в предательстве видьядхара.

    Двигайтесь дальше – по пути поговорите еще с одним эхомиражом с робким голосом.

    Пройдите дальше и поговорите с Хуаньси. Девушка признается, что она хотела избавиться от «слабого кандидата» в старейшины, и наемники, которых вы встретили – ее сообщники.

    Вы вступите в бой с отрядом пробных героев: Байлу, Пожиратель Луны и Первопроходец на пути Сохранения. Вам предстоит сразиться с двумя волнами врагов. В первой волне будут 2 скрытных убийцы с физической и мнимой уязвимостями и 2 с огненной, ледяной и квантовой. Имейте в виду, что с самого начала боя Байлу станет целью всех противников, так что используйте навык Первопроходца для ее защиты.

    Во второй волне к вашему отряду присоединится Цзин Юань с заряженной ультой, которую вы сразу сможете применить. В этот раз среди ваших врагов будут 3 убийцы с физической и мнимой уязвимостями и 1 с огненной, ледяной и квантовой. К ним присоединится босс с ледяной, ветряной и мнимой уязвимостями. Байлу все еще будет являться целью всех ваших врагов. Советуем направить весь урон на босса: он имеет способность призывать других убийц, поэтому их атаковать бесполезно.

    После сражения поговорите с Байлу.

    Когда испытание будет завершено, поговорите с Цзин Юанем. Генерал предложит Дань Хэну остаться на Лофу – вне зависимости от вашего ответа парень откажется. На этом квест будет считаться пройденным.

    Награды

    За прохождение этого квеста компаньона вы получите следующие награды:

    • 100 Звездных нефритов
    • 500 очков опыта Освоения
    • 3 Путеводителя путешественника
    • 3 Утраченных кристалла
    • 6 безжизненных клинков
    • 40 тысяч кредитов
    • Запись Samudrartha

    Кроме того, вы получите ачивку «Роса былого» из раздела «Наши воспоминания» и 5 дополнительных нефритов.