Land of Games

Уведомления

    Начало! Эфирные войны! в Honkai Star Rail: как записаться на турнир

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Начало! «Эфирные войны»! является миссией приключения и частью события «Эфирные войны», в рамках которого вам предстоит записать на фестиваль-турнир и поучаствовать в тренировочном поединке. Если у вас появились трудности с получением и прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Начало! Эфирные войны!»

    Как начать задание

    Перед тем, как у вас появится возможность взяться этот квест, вам предстоит соблюсти парочку важных условий, к которым относятся:

    • Достигните, как минимум, 34-го уровня Освоения.
    • Пройдите миссию продолжения Освоения под названием «Рынок будущего II», в рамках которой у вас откроется доступ к нужным локациям на Ярило-VI.

    Когда разберетесь с указанными требованиями, дождитесь прихода сообщения от Уайлдера, который предложит вам сыграть в уникальную коллекционную карточную игру. Это и приведет к старту нужной миссии. Если персонаж с вами не связывается, то попробуйте переместиться в другую локацию или перезайти в игру.

    Посоветуйтесь с Март 7 и встретьтесь с Уайлдером

    Первым делом вам нужно будет пообщаться со своей подругой, находящейся в Административном районе на центральной площади.

    Затем переместитесь к якорю «Сиротский приют» в Заклепкограде и спуститесь вниз, чтобы встретиться с Уайлдером рядом с проходом на Старый испытательный полигон. Поболтайте с сотрудником корпорации. Затем бегите за ним наверх и посмотрите новый ролик.

    Победите сотрудников КММ

    Побеседуйте с Джованни. Затем вам предстоит поучаствовать в обучающем матче «Эфирных войн». Следуйте инструкциям, появляющимся на экране. Бой довольно простой, поэтому вряд ли вызовет у вас проблемы.

    Поболтайте с мальчиком после сражения. Далее вам нужно будет придумать имя свинке-копилке. Можете выбрать любой понравившийся вам вариант, так как это не повлияет на концовку задания.

    После беседы идите к терминалу игрока и изучите короткую инструкцию по игре. Далее вам нужно будет отправиться в первую победную зону, что приведет к началу следующего квеста цепочки «Выдвигаемся! Коридор исчезающего эха!».

    В качестве вознаграждения за завершение текущей миссии вы получите 200 опыта освоения, 40 звездных нефритов, 40 тысяч кредитов, 4 утраченных кристаллов и 6 путеводителей путешественника.