Land of Games

Уведомления

    Заводной механизм Форла в Honkai Star Rail: как найти и уговорить Поппота

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Заводной механизм: Форла является побочным квестом Пенаконии, в котором вам предстоит помочь менеджеру знаменитости, найдя актера Поппота и попытавшись уговорить его остаться. Это одно из условий открытия достижения «Гнетущая реальность и эфемерный сон». Если у вас возникли трудности с получением и прохождением миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии приключений «Заводной механизм: Форла»

    Как начать задание

    Первым делом вам необходимо будет завершить квестовую линейку «Шум и ярость». После этого телепортируйтесь к пространственному якорю «Парк Айдена» на втором этаже Золотого мига, а затем бегите на запад и подойдите к пепеши по имени Форла. Заговорите с ней, и выберите вариант «Запустить Заводной механизм».

    Далее вам нужно будет активировать эмоциферблат, воспользовавшись для этого шестерней «Грусть». В отдельном руководстве мы рассказали, где можно отыскать подобные детали. Теперь выслушайте менеджера знаменитостей (можете выбирать любые ответы) и согласитесь помочь ей.

    Как найти Поппота и уговорить его остаться

    Телепортируйтесь к якорю «Торговый центр Оти» и бегите на восток, поднявшись по лестнице. В правой части помещения вы обнаружите нужного вам пепеши, с которым будут говорить сотрудники КММ.

    Вмешайтесь в разговор. Далее выберите ответ «Дай мне сказать ему еще пару слов…», чтобы вам позволили поговорить с актером. Затем скажите ему: «Она делает это ради твоей карьеры и твоего же блага». К сожалению, вам не удастся переубедить его, однако вы получите несколько жетонов Айдена от менеджера КММ.

    Возвратитесь к Форле и снова пообщайтесь с ней. Расскажите ей, что Поппот продолжит работать актером. На этом задание подойдет к концу, и вы получите свое вознаграждение. Менять эмоции девочки на эмоциферблате не имеет смысла, так как никакой дополнительной награды за это вы не получите.

    Как открыть достижение «Гнетущая реальность и эфемерный сон»

    Пройдя данный квест и задание «Заводной механизм: Лароуз», переместитесь в другой регион (например, Ярило-VI), а затем возвратитесь назад в Золотой миг, в Парк Айдена. Снова идите к месту, где вы ранее беседовали с Форлой. Здесь вы обнаружите менеджера, беседующего с Лароуз.

    Послушайте их разговор. Форла захочет, чтобы девушка исполнила новую версию «Песни красоты», однако та откажется, посчитав, что это помешает стать ей вселенской звездой. Когда беседа между девушками завершится, вы откроете соответствующую ачивку, за которую дают 5 звездных нефритов.