Land of Games

Уведомления

    Коды и читы для Pure Farming 2018

    Zorthrus Чит-коды 0

    Заниматься виртуальным фермерством в Pure Farming 2018 не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Как и в реальной жизни, в ней постоянно не будет хватать денег на покупку необходимой техники или оборудования. В результате оказываешься в порочном кругу, в котором для повышения прибыли необходим новый трактор, однако на него нет денег. Впрочем, существует один способ, позволяющий выйти из бедственного положения и стать зажиточным фермером.

    Дело в том, что вы можете воспользоваться кодами и читами для Pure Farming 2018. При желании можно просто добавить себе несколько десятков тысяч долларов, чтобы получить начальные инвестиции для самостоятельного развития фермы, или сразу накинуть себе пару миллионов и перестать беспокоиться о деньгах просто занимаясь любимым делом.

    Использование Cheat Engine

    На данный момент времени самый действенный чит на деньги связан с применением программки под названием Cheat Engine. Сначала скайте ее с официального интернет-портала. После этого запустите программу и войдите в Pure Farming 2018.

    Далее нужно выбрать процесс с игрой, нажав на иконку компьютера, расположенную внизу надписи «File». После этого справа от значка должен появиться .exe файл с названием игры. Теперь необходимо установить параметр Float в графе Value Type (Тип значения).

    Перейдите в игру и израсходуйте небольшую сумму денег, к примеру, купите бензин. В итоге у вас должна получиться неровная сумма – что-то вроде 32 843 долларов. Снова откройте Cheat Engine и найдите графу Value (Значение). В нее введите число 32843, а после нажмите на кнопку New Scan (Поиск). С левой стороны возникнут найденные программой значения.

    Опять войдите в игру и снова купите бензин (или любой другой недорогой товар). Необходимая вам строчка в Cheat Engine подсветится красным цветом. Кликните на нее левой кнопкой мыши два раза, перенеся ее тем самым в нижнее окошко. Далее выберите эту строчку и нажмите на Enter. Укажите желаемое число денег.

    Вернитесь в Pure Farming 2018 и сделайте какую-нибудь покупку. После этого ваш счет изменится на сумму, указанную в программке.