Land of Games

Уведомления

    Aliens vs. Predator (2010)

    Описание Новости0 Статьи1 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Встречайте, ремейк легендарной серии Aliens vs. Predator. Оригинальная игра вышла в далёком 1999 году и снискала в своё время огромную популярность. Затем студия Monolith выпустили вторую часть, получившуюся не хуже первой, однако на этом все проекты по Чужим и Хищникам было решено заморозить. И вот спустя столько времени знаменитая вселенная снова возвращается в игровую индустрию.

    В новой Aliens vs. Predator вы сможете играть за одного из трех персонажей: новичка морпеха, поумневшего чужого под номером 6 и опасного хищника. У каждого имеется своя одиночная кампания, однако все они взаимосвязаны и каждое ваше действие в той или иной ситуации может повлиять на судьбу другого героя. К примеру, играя за чужого, вы узнаете, из-за чего произошел сбой в сети, после чего все ксеноморфы вырвались на свободу.

    Помимо увлекательных одиночных кампаний, в игре присутствует динамичный мультиплеер с множеством оригинальных сетевых режимов: "Каждый сам за себя”, "Межвидовая борьба”, "Заражение”, "Охота на хищника” и "Выживание”. Каждый из них уникален по своему, поэтому любой игрок найдет здесь что-нибудь по вкусу. Так, например, в режиме "Заражение” одному чужому необходимо превратить всех солдат в ксеноморфов, а в режиме "Охота на Хищника” морпехам необходимо поймать взбесившегося пришельца, пока тот не уничтожил весь их отряд.

    Сюжет составлен в духе традиционных фильмов о Чужих и Хищников: злобная корпорация Вейланд-Ютани занимается секретными экспериментами с ксеноморфами, используя своих провинившихся сотрудников в роли инкубаторов; параллельно она ведет раскопки возле неизвестной пирамиды вероятно инопланетного происхождения. Каким-то образом им удается её открыть, однако электромагнитный импульс вырубает всю электронику в округе и кровожадные чужие покидают свои клетки, убивая любого, кто встанет у них на пути. К сожалению или к счастью, но учёные смогли подать сигнал SOS и к ним тут же выслали подразделение морпехов. Помимо этого, Хищники посылают на планету небольшой отряд профессиональных убийц, чтобы те зачистили территорию и не дали людям добраться до центра гробницы.

    Особенности игры:

    • Три, совершенно не похожих друг на друга, стороны конфликта: люди, чужие и хищники. У каждого из них имеются свои преимущества и недостатки. К примеру, у солдат имеется самое лучшее оружие дальнего боя, однако в сражении с хищником или чужим в рукопашную он наверняка проиграет, поэтому необходимо бить врага из далека, пока он не сумел подобраться слишком близко. Хищник использует тактику охотника, тихо и незаметно выслеживающего свою добычу. У него огромный арсенал высокотехнологичного оружия вроде энергетического оружия на спине или генератора невидимости, но все это требует огромного количества энергии, из-за чего часто стрелять из плазмогана не получится, приходится надеяться на свою броню и кулаки с лезвиями. Чужой - быстрый, проворный, отлично сражается на ближних дистанциях, однако ничего не может противопоставить автоматной очереди. Необходимо все время прятаться в тени и укрываться в канализационных шахтах, играя за ксеноморфов.
    • Удивительной красоты графика, передающая атмосферу популярной вселенной на все сто процентов. Aliens vs. Predator на полную использует возможности directx 11 и тесселяции.
    • Увлекательные сетевые баталии со множеством оригинальных и неповторимых режимов игры: от обычных командных сражений до поиска хищника или превращения всех морпехов в ксеноморфов.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Системные требования

    • ОС
    • Процессор
    • Видеокарта
    • ОЗУ
    • Жесткий диск
    • Минимальные
    • Windows XP, Windows Vista
    • Intel Pentium 4 3,4 Ггц
    • NVIDIA GeForce 7900
    • 1 ГБ
    • 16 ГБ

    Похожие игры

    Отзывы

    Aliens vs. Predator (2010)

    16 февраля 2010 г.

    10

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II