Land of Games

Уведомления

    The Legend of Zelda: Ocarina of Time

    Описание Новости1 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео1 Читы0 Скриншоты
    video

    The Legend of Zelda: Ocarina of Time – культовая приключенческая игра, разработанная компанией Nintendo в 1998 году. В 2007 году был выпущен ее ремейк. Данная часть пятая в серии, хотя по хронологии событий, которые описываются в ней, предшествуют всем остальным частям.

    Действия проекта происходят в королевстве Хайрул, которое пытается захватить Гэнондорф. Главный герой – Линк – должен остановить агрессора, и для этого он использует музыкальный инструмент, позволяющий ему перемещаться сквозь время и пространство.

    Ocarina of Time - это приключенческая игра, в которой присутствуют элементы жанра RPG и кветов. Для игры была разработана революционная система управления, которая стала традиционной для игр в наши дни. Например, система прицеливания, названная “Z Targeting”.

    По мере прохождения Линк будет становиться сильнее и получать новые навыки, собирая вещи и снаряжение. Пройдя дополнительные квесты так же можно получать интересные вещи. Например, пройдя один квест, можно будет получить лошадь.

    На ранней стадии игры Линк получает Окарину, небольшой инструмент для игры простеньких мелодий, но затем меняет ее на устройство времени. За всю игр Линк выучит двенадцать музыкальных композиций, с помощью которых он сможет решать самые различные загадки и головоломки. Так же с помощью нее он сможет найти Главный Меч и уже с ним переместиться на несколько лет в будущее, становясь при этом взрослым. Взрослая и юная версии Линка владеют многими уменьями. К примеру, повзрослевший Линк может применять недоступные юному Линку виды оружия, а последний в свою очередь способен пролезать в узкие лазы.

    Игра имела большой успех и широкое признание критиков. Было реализовано почти 8 миллионов копий, а по некоторым оценкам игра признана лучшей за все времена и платформы.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    The Legend of Zelda: Ocarina of Time

    21 ноября 1998 г.

    n/a

    Разработчик: Nintendo EAD

    Издатель: Nintendo

    Жанры: Платформер Головоломка RPG Приключение

    Поджанры: Экшен Фэнтези Песочница

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld