Land of Games

Уведомления

    Фанаты выпустили трейлер фильма The Old Republic с Киану Ривзом в роли Дарта Ревана

    Zorthrus Кино 1 704 0

    Поклонники Киану Ривза и вселенной Star Wars считают, что этот актер сможет идеально сыграть роль легендарного лорда ситхов Дарта Ревана. Чтобы продемонстрировать остальным, как может выглядеть подобный фильм, они создали и выпустили фанатский трейлер картины The Old Republic.

    Для создания соответствующего видео энтузиасты позаимствовали кадры из множества картин и сериалов, включая «47 ронинов» (самурайские клинки заменены на световые мечи) и «Мандалорец». К тому же они воспользовались работами других фанатов. В целом получилось немного топорно, но зато зрелищно.

    Напомним, что Реван являлся джедаем, который после войны с мандалорцами перешел на темную сторону. Его история рассказывается в ролевой игре Star Wars: Knights of the Old Republic, действия которой разворачиваются за 4 000 лет до событий, произошедших в четвертом эпизоде киносаги.

    Кстати, в интернете все чаще появляются слухи, согласно которым Disney планирует выпустить новую трилогию фильмов, посвященных Старой Республике. Не исключено, что в них появится Дарт Реван.

    Комментарии