Land of Games

Уведомления

    Взлом Denuvo в Assassin’s Creed Valhalla: сроки и прогнозы (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 38 438 4

    Обновление:

    Спустя 4 месяца после релиза Assassin’s Creed Valhalla девушка-хакер EMPRESS смогла взломать антипиратскую систему Denuvo в ней. Теперь ее можно свободно скачать на торрентах. Хакерша при этом заявляет, что продолжит взламывать данную защиту в новых проектах.

    Оригинальная новость

    Релиз долгожданного ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla был омрачен информацией о том, что он защищен антипиратской системой Denuvo последней версии. Многие игроки уверены, что эта защита ухудшает оптимизацию и приводит к падению FPS.

    По этой причине пользователи все чаще начинают интересоваться вопросом о том, когда взломают «Денуво» в Assassin’s Creed Valhalla. Дать максимально точный ответ на него невозможно, так как некоторые игры (Mafia: Definitive Edition) поддаются уже через 20 дней, а другие (Detroit: Become Human) взламывают лишь через полгода. Mortal Kombat 11 и вовсе держалась больше полутора лет.

    Однако новые игры хакеры сейчас взламывают быстрее, чем раньше, поэтому «Вальгалла» вполне может попасть на торренты в ближайшие 2-3 недели. Если же брать средний показатель взломов, то сейчас он составляет примерно 120 дней.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      ничего придумали дверь придумают и таран )
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Так-то да - все предыдущие Assassin's Creed взламывали. Просто таран может появиться нескоро )
    2. 3 года назад
      Ну вообще-то МК 11 взломали несколько недель назад
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Оу, проморгали. Исправили информацию.