Land of Games

Уведомления

    Создатели Dark Souls III планируют провести бета-тестирование

    Zorthrus Игровые новости 776 0

    Сотрудники From Software сообщили, что в ближайшем будущем они планирует провести бета-тест игрового проекта Dark Souls III. Оказалось, что разработчики приглашают поучаствовать в нем практически всех желающих.

    Данный тест представляет собой стресс-проверку игровых серверов. Основная задача этого действия заключается в выявлении возможных ошибок во время повышенной нагрузки на сервера и определении максимальной вместимости площадок. В студии также планируют изучить игровую механику более подробно и поправить баланс, если это будет необходимо. Разработчики заранее предупреждают игроков, что в игре будет множество багов и программных ошибок.

    Бета-тестирование должно будет начаться 4 октября этого года. Окончание теста неизвестно, но судя по всему, он не продлиться больше недели. За эти дни разработчики без проблем смогут собрать нужную им информацию.

    Зарегистрироваться на бета-тест можно уже прямо сейчас. Для этого необходимо посетить официальный сайт проекта - cbt.darksouls3.com. К сожалению, на тест могут попасть только жители Северной Америки. Впрочем, вы всегда можете воспользоваться сервисами, способными подменить IP-адрес.

    Комментарии