Land of Games

Уведомления

    «Шедевр на года»: появились первые оценки Cyberpunk 2077

    Zorthrus Игровые новости 4 754 0

    В связи с отменой эмбарго на публикацию обзоров по Cyberpunk 2077 многие зарубежные издания опубликовали свои рецензии. Большинство критиков остались в восторге от нового творения CD Projekt RED. В результате ее средний рейтинг на «Метакритике» составил 91 балл из 100.

    По словам рецензентов, польские разработчики смогли создать «живой» и интересный мир, который можно исследовать часами, а также множество уникальных персонажей и неповторимых миссий, способных подарить игрокам массу незабываемых эмоций. Особое внимание уделяется сюжетной линии, получившей необычную структуру. Дело в том, что при желании ее можно пройти всего за 20-25 часов или растянуть на 100-150 часов.

    К преимуществам игры обозреватели также отнесли невероятную вариативность – почти любую задачу можно выполнить несколькими путями. Плюс, каждое решение имеет последствия, которые могут проявиться как через пару часов, так и под конец кампании. К неоднозначным моментам критики отнесли переполненную маркерами карту, причем далеко не все они указывают на интересные миссии с ценной наградой, а заранее узнать об их содержимом не удастся.

    Cyberpunk 2077, как и ожидалось, имеет определенные проблемы с технической составляющей, однако ничего серьезного, то есть с критическими багами никто из журналистов не сталкивался. Большинство ошибок должны будут исправить в ближайшие недели. К тому же следует учесть, что они играли в версию игры без патча первого дня.

    Прямо сейчас игроки могут начать предзагрузку проекта. Напомним, что его релиз состоится 10 декабря.

    Комментарии