Land of Games

Уведомления

    На Reddit появились слухи о Star Wars Battlefront III и ремейке Star Wars: KotOR

    Zorthrus Игровые новости 1 291 0

    На зарубежном форуме Reddit появился пост с множеством подробностей о новых игровых проектах по вселенной Star Wars. Никаких доказательств своим словам инсайдер не предоставил, поэтому относится к ним следует как к обычным слухам.

    Согласно словам информатора, студия DICE в настоящее время работает над Star Wars Battlefront III, однако ее производство находится на очень раннем этапе. Разработчики пытаются «заново изобрести» франшизу. Анонс игры может состояться уже в первой половине текущего года – будет показан логотип.

    Что касается продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order, то работа над ним началась еще до релиза первой части. Его могут официально анонсировать уже в 2021 году, ближе к его концу. Скорее всего, главный герой останется тем же.

    Инсайдер также сообщил, что анонсированная недавно игра от Ubisoft, над которой работают авторы Tom Clancy’s The Division, является масштабной MMO с гигантским количеством самого разнообразного контента.

    В разработке также находится ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic, причем студии Electronic Arts не имеют к нему никакого отношения.

    Комментарии