Land of Games

Уведомления

    На PC-версию Fallout 4 будет выпущен HD-пак

    Zorthrus Игровые новости 1 263 0

    Несмотря на релиз всех дополнений сезонного пропуска для Fallout 4, разработчики не собираются забрасывать свой проект. К примеру, уже на следующей неделе к ней выйдет новый патч, который значительно улучшит графическую составляющую у PC-версии игры.

    Дело в том, что Bethesda собирается добавить в нее текстуры высокого разрешения. Подключить их сможет любой желающий, однако им придется для этого освободить почти 60 гигабайт свободного места на винчестере и подготовить мощную «машинку». Для запуска игры с HD-текстурами и на максимальных настройках графики понадобится следующий компьютер:

    • ЦП: как минимум Intel Core i7-5820K (аналог от AMD);
    • Оперативная память: как минимум 8 гигабайт;
    • Графический адаптер: Nvidia Geforce GTX 1080 (аналог от Radeon).

    Впрочем, эти системные требования наверняка являются завышенными или нас снова ждет неоптимизированное чудо. В последнем случае лучше воспользоваться пользовательскими модификациями, которые «кушают» намного меньше ресурсов.

    Для консолей Sony тоже выйдет патч, который добавит в Fallout 4 поддержку PS4 Pro. На новой приставке игра будет выглядеть значительно краше, так как у нее улучшат освещение и повысят дальность прорисовки.

    Комментарии