Land of Games

Уведомления

    В Fallout 4 сняли видео с масштабной битвой 100 членов Братства с 1000 когтями смерти

    Zorthrus Игровые новости 1 372 0

    В Fallout 4 главному герою довольно часто приходиться решать свои насущные проблемы путем участия в кровопролитных перестрелках с другими жителями Пустоши. Однако подобные сражения зачастую носят локальный характер, то есть в них участвуют максимум десять-пятнадцать персонажей или существ. Однако один из фанатов серии решил устроить по-настоящему масштабное сражение.

    Игрок под ником Cosmic захотел посмотреть, смогут ли 100 хорошо укомплектованных членов Братства Стали справиться с 1000 самых сильных монстров Пустоши – когтями смерти. Он свел этих противников вместе и записал соответствующее видео.

    Хоть чудищ и было в десять раз больше, однако Братство Стали смогло отбить их первую атаку. Битва происходила на узких улицах города, а потому когтям смерти не удалось окружить своих врагов и быстро разобраться с ними. Впрочем, в какой-то момент они все же нарушили строй солдат, из-за чего последним пришлось поспешно отступать в церковь.

    Сражение продолжилось в соборе. Спустя девять минут когти смерти смогли убить последнего члена Братства. Однако в живых осталось всего пару десятков этих кошмарных существ.

    Комментарии