Land of Games

Уведомления

    Для Fallout 4 вышел мод, улучшающий текстуры и снижающий нагрузку на PC

    Zorthrus Игровые новости 1 250 0

    Графическая составляющая четвертой номерной части Fallout до сих пор вызывает немало споров в сети Интернет. Впрочем, теперь, все кто жаловался на плохую графику в Fallout 4, могут в любой момент времени скачать моды, улучшающие текстуры в игре.

    Поклонник проекта Hein84 опубликовал первую версию своего мода для нового Fallout, которая значительно увеличивает детализацию многих текстур игрового мира. К тому же, по словам автора модификации, его творение не только не снижает fps, а наоборот повышает производительность игры. Уменьшения нагрузки на видеокарту удалось добиться путем «урезки» разрешения текстур, но выглядят они при этом все равно лучше (можно скачать текстуры и оригинально размера). Так в чем кроется секрет мода?

    «Я лишь повысил резкость текстур, а также улучшил тени и ввел доработанные текстурные карты. Результат можете увидеть сами», - отметил Hein84.

    Сейчас модификация заменяет лишь текстуры земли, но автор мода обещает поработать в будущем и над другими игровыми поверхностями. Кстати, скачать мод можно совершенно бесплатно на сайте NexusMods – он называется Vivid Fallout – Landscapes – Textures in HD.

    Отметим, что в будущем для Fallout 4 наверняка выйдет немало других модификаций, которые в итоге превратят игру в проект нового поколения.

    Комментарии