Land of Games

Уведомления

    Представлено новое видео геймплея игры Dark Souls 3

    Zorthrus Игровые новости 1 062 0

    Bandai Namco решила опубликовать новое видео с игровым процессом Dark Souls 3, в котором также была представлена точная дата релиза проекта в странах Европы.

    Ребята из From Software отмечают, что игроки попадут в совершенно новый мир, в котором имеется множество таинственных секретов, кошмарных монстров и невероятных объектов. В европейских странах игра должна будет выйти 12 апреля следующего года.

    Компания официально озвучила содержимое коллекционного издания. В нем будет иметься большая фигурка Красного Рыцаря, толстый артбук, металлический бокс с игрой и карта мира, выполненная из ткани. Стоимость издания пока неизвестна.

    Кроме вышеуказанного трейлера разработчики опубликовали видео, в котором игроки сражаются с уникальным боссом, похожим на дерево, способное ходить. Выглядит этот монстр очень оригинально. Надеемся, что в Dark Souls 3 таких неповторимых чудищ будет очень много.

    Напомним, что японцы смогут сыграть в третью часть уже в конце марта 2016 года. Проект выйдет на консоли текущего поколения и компьютеры.

    Комментарии