Land of Games

Уведомления

    Dark Souls 3 запустится даже на слабых компьютерах

    Zorthrus Игровые новости 2 356 0

    Наконец-то стали известны системные требования третьей части серии Dark Souls 3. Теперь игроки могут заранее узнать, запустится ли данный проект на их «машинках». Стоит отметить, что для игры в эту хардкорную ролевую игру не понадобится мощный персональный компьютер.

    Чтобы сыграть в Dark Souls 3 на минимальных настройках графики ваш компьютер должен обладать восьмью гигабайтами оперативной памяти, двухъядерным процессором Intel Core i3-2100 с тактовой частотой 3,1 гигагерц и графическим адаптером GeForce GTX 465. Трудности у игроков могут возникнуть разве что с «оперативкой». Однако мы уверены, что разработчики намеренно завысили этот параметр, то есть сыграть в третью часть можно будет и с шестью и с четырьмя гигабайтами оперативной памяти. На винчестере игра займет пятьдесят гигабайт.

    Тем, кто захочет насладиться всеми графическими изысками новой Dark Souls нужно будет заменить видеокарту на GeForce GTX 750 и центральный «камень» на Intel Core i5-2600. Однако отметим, что рекомендованные требования, как правило, пишут для Full HD разрешения. Поэтому игрокам с 4K мониторами следует приготовить как минимум одну GTX 970.

    В общем же, системные требования оказались довольно демократичными в сравнении с другими новинками этого и следующего годов.

    Комментарии