Land of Games

Уведомления

    Взлом Denuvo в Far Cry 6: сроки и прогнозы (обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 25 550 0

    Обновление:

    Хакерше EMPRESS удалось успешно взломать Far Cry 6 в начале июня 2022 года, то есть спустя несколько месяцев после выхода игры. Проект был защищен Denuvo версии 13 и VMProtect версии 3.5.1.

    Оригинальная новость

    Сегодня состоялся долгожданный релиз шутера с открытым миром Far Cry 6 от компании Ubisoft, однако данное событие было омрачено информацией о том, что данная игра защищена антипиратской системой Denuvo. Дело в том, что, по мнению игроков и экспертов, она негативно влияет на производительность.

    По этой причине многим интересно узнать, когда взломают «Денуво» в Far Cry 6. К сожалению, дать точный ответ на этот вопрос нельзя, так как некоторые проекты удается взломать за пару дней, а другие держатся на протяжении нескольких месяцев. Многое зависит от популярности игры – крупные релизы обычно взламывают быстрее. К примеру, Far Cry 5 пала за 19 дней, а Far Cry: New Dawn и вовсе за неделю.

    Кроме того, сейчас вовсю действует девушка-хакер EMPRESS, которая щелкает Denuvo, как орехи. По этой причине можно было бы предположить, что шестая часть популярной серии будет взломана уже через 1-2 недели. Однако прошло уже почти 4 месяца, а игра все еще не взломана. Таким образом, тут можно взять среднюю продолжительность взлома игр, которая в настоящее время составляет 188 дней.

    Комментарии